    Auriculares TooQ Bender TQBWH-0031W Bluetooth Inalámbricos Llamadas Música Blanco
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: TQBWH-0031W | Cod. Article: 10821302
    Le plus remarquable
    • Autonomie jusqua 18 heures avec étui magnétique
    • Connexion Bluetooth 5.1 rapide et stable
    • Contrôle tactile pour gestion facile
    • Son clair avec 103 dB de sensibilité
    • Design léger et confortable 3 g par oreille
    • Compatible Android et iOS
    16,99
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Casques similaires choisis par nos utilisateurs
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques Auriculares TooQ Bender TQBWH-0031W
    Qualité sonore remarquable. Avec une sensibilité de 103 dB et une plage de fréquence de 20 Hz à 20 kHz, ces écouteurs intra-auriculaires délivrent un son clair et puissant.
    Especificaciones Auriculares TooQ Bender TQBWH-0031W
    SpécificationDétail
    Type de produitAuriculares
    Style d'utilisationIntra-auriculaire
    Usage recommandéAppels/Musique
    Type d'auriculaireBinaural
    CouleurBlanc
    ContrôlesUnité de contrôle tactile sur oreille
    Bluetooth5.1, profils A2DP, AVRCP, HFP, HSP
    Portée sans fil10 m
    Fréquence20 - 20000 Hz
    Sensibilité103 dB
    MicrophoneIntégré
    Autonomie écouteurs4 h
    Autonomie totale avec étui16-18 h
    Capacité batterie écouteur25 mAh (gauche et droite)
    Capacité batterie étui250 mAh
    Dimensions écouteur (L x P x H)18 x 18 x 31 mm
    Poids écouteur3 g chacun
    Dimensions étui (L x P x H)58 x 25 x 43 mm