Moniteur Philips 27E2N2500/00 27'' Quad HD 2560x1440 120Hz IPS Technologie Flicker Free
Recevez-le/la le entre le vendredi 15 et le mardi 19 mai
Voir produit
Vous souhaitez poser une question à la communauté ?
Avis - Moniteur Philips 27E2N2500/00 27'' Quad HD 2560x1440 120Hz IPS Technologie Flicker Free
42 Avis
93%
On recommande26 Recommandations
  • 5
Résolution
Écran
Puissance
Couleur
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Images
Avis des utilisateurs
28 avis
  • Plus pertinents
  • Plus récents
  • Plus anciens
A
Ana1212
Avis le plus utile
Hace 4 meses
Résolution: QHD|
Fréquence de rafraîchissement: 75 Hz|
Pouces: 27 pouces|
C'est magnifique. Cela répond à nos besoins. Nous continuerons à regarder les accessoires.
Avantages
  • Super
Inconvénients
  • Prenez place à table
Traduit ·
IMG_695e39c59f81d_20260107104733653339.jpeg
A
AS_JorgeLopes
Hace 2 meses
Résolution: QHD|
Fréquence de rafraîchissement: 120 Hz|
Pouces: 27 pouces|
Avantages
  • Résolution Quad HD nette sur un écran de 27 pouces
  • Dalle IPS aux couleurs éclatantes
  • Fréquence de rafraîchissement de 120 Hz pour une fluidité optimale
  • Technologies de confort visuel performantes
Inconvénients
  • La base pourrait permettre des réglages plus ergonomiques.
Traduit ·
M
Moisés Pomares
Hace 5 meses
  • La consommation électrique de 30 W AVEC le HDR activé est catastrophique.
  • Il n'atteint pas 100 Hz en 2K
r
rafaelitoo_09
Hace 5 meses
  • - Excellent rapport qualité-prix
  • - Utilisations multiples
  • - Assemblage complexe
  • - Notice d'assemblage incomplète (ne contient pas d'instructions pour assembler le moniteur)
  • - La fréquence de 100 Hz annoncée est fausse, sauf en cas d'overclocking. Le moniteur ne prend en charge que 75 Hz par défaut.
  • - Le chargeur est séparé et ne se présente pas sous la forme d'un câble unique.
C
C
Hace 2 meses
Parfait pour le travail. le WQHD est indispensable sur les écrans 27", le 60Hz est suffisant pour du travail sans besoin "graphique dynamique". Le seul inconvénient est que le pied est un peu fragile, manque de stabilité. Dommage qu'il n'est pas de port USB-C mais à ce prix on ne peut pas s'en plain...
IMG_698f22ca62df9_20260213131034404984.jpeg
I
IñakiF
  • haut-parleur manquant
IMG_69a5c777ed90f_20260302172303973069.JPEG
G
G
  • Écran 27 pouces
  • Marque fiable
  • Bonne résolution
  • À ce prix, non.
F
Fr_Ca_Ve
Excellente qualité. Performances et qualité exceptionnelles. Très satisfait de mon achat.
  • Résolution QHD et prix bas
  • Il ne possède pas de port USB et seulement un port HDMI.
P
Popechia
m
monotema
Moii
R
Richard jo
Excellent moniteur pour le prix ; j'ai été surpris par la netteté de l'image.
N
Nacho8805
Je trouve que c'est d'une très bonne qualité pour le prix.
b
bmurillo368943
Hace 4 meses
D
DaSousa
Hace 3 meses
Excellent rapport qualité-prix. Taille parfaite et bonne résolution.
D
Hace un mes