Imprimante multifonction couleur Brother MFCJ6540DW recto verso Wi-Fi
Vous souhaitez poser une question à la communauté ?
Avis - Imprimante multifonction couleur Brother MFCJ6540DW recto verso Wi-Fi
921 Avis98%
On recommande773 Recommandations- 5658
- 4195
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Ce que disent nos utilisateurs
Points forts
- Bonne qualité d'impression
- Facile à manier
- Imprimer et numériser en A3
- Connectivité efficace
Aspects à améliorer
- Taille considérable
- Poids élevé
- Cartouches spécifiques
- Papier à un seul tiroir
Résumer avec
Synthèse générée par l'IA compilant tous les commentaires des utilisateurs.Images
Avis des utilisateurs
788 avis
- Plus pertinents
- Plus récents
- Plus anciens
Z
ZatanusAvis le plus utile
Hace 2 años
- - Vitesse de numérisation recto verso impressionnante.
- - Vitesse et qualité d'impression.
- - Capacité d'impression A3.
- - Bonne tolérance aux encres compatibles.
- - Beaucoup de capacité papier dans ses bacs.
Inconvénients
- - Comme toujours, les encres fournies en standard durent très peu.
Traduit ·
U
UlisesGHace 2 años
- Cela fonctionne très bien et avec les compatibles beaucoup mieux XD
Inconvénients
Traduit ·
J
JUANJESÚSSÁNCHEZALHace 3 años
M
MaryPiliPHace 3 años
C
CLIHace 2 años
- Il consomme beaucoup d’encre et peu de cartouches compatibles dans les magasins physiques.
I
IvarCarolinaVHace 3 años
- Bonne qualité d'impression. Facile à manier.
D
DiegoRHace 3 años
j
johymonteroHace un mes
- "Rapidité
- Les injecteurs ne se bouchent pas
- Abonnement Ecopro
- "Rien
M
MªPilarTHace 3 años
En choisissant ce multifonction, outre ses caractéristiques, il y avait ses mesures, largeur 400 mm, hauteur 172 et profondeur 341, telle a été la surprise en recevant une boîte aussi énorme, nous l'avons retiré et ses mesures sont largeur 540 mm, hauteur 370 et profondeur 470 mm. . Comme vous pouve... Avantages