LG UltraGear 32GN50R-B 31,5" LED FullHD 165 Hz Compatible G-Sync
Voir produit
Vous souhaitez poser une question à la communauté ?
Avis - LG UltraGear 32GN50R-B 31,5" LED FullHD 165 Hz Compatible G-Sync
34 Avis
92%
On recommande24 Recommandations
  • 5
Résolution
Écran
Puissance
Couleur
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Images
Avis des utilisateurs
26 avis
  • Plus pertinents
  • Plus récents
  • Plus anciens
S
Sendoh
Avis le plus utile
Hace 2 años
Inconvénients
  • Le socle qui n'est pas réglable et qui n'a pas d'audio.
Traduit ·
IMG_64a7fdb9daf5f_20230707115745896861.jpg
N
NAJUOcio
Hace 2 años
Perfectos para el simracing y montar un triple monitor por sus bordes finos laterales. 32" y 145hz a buen precio.