Écran PC LG UltraGear 32GN50R-B 31,5" LED FullHD 165 Hz Compatible G-Sync
P/N: 32GN50R-B | Cod. Article: 10662186
- Moniteur 31,5 pouces Full HD (VA) 165 Hz avec MBR 1 ms et HDR10 pour un rendu net ; compatible G‑SYNC/FreeSync Premium. Design quasi sans bord, pied inclinable, Dynamic Action Sync, stabilisateur noir et réticule intégré pour une précision optimale.
Disponibilité du produit Pas de date précise de réapprovisionnement
J'ai lu et j'accepte les Conditions générales et la Politique de confidentialité de PcComponentes.
À propos du produit
Modifiez les règles du jeu et activez votre pouvoir de joueur. LG UltraGear™ , équipement extrêmement puissant, augmente vos chances de victoire. Une vitesse ultra-rapide de 165 Hz qui permet aux joueurs de voir rapidement l'image suivante et de faire apparaître l'image en douceur. Les joueurs peuvent réagir rapidement aux adversaires et viser facilement la cible.
Caractéristiques:
- Croix . Le point cible est fixé au centre pour améliorer la précision du tir.
Spécifications du LG UltraGear 32GN50R-B :
- FILTRER
- Taille (pouces) 31,5
- Taille (cm) 80,1 cm
- Résolution 1920 x 1080
- Type de panneau VA
- Type d'aspect 16:9
- Taille de pixel 0,36375x0,36375mm
- Luminosité (min.) 240 cd/㎡
- Luminosité (Typ.) 300 cd/m²
- Gamme de couleurs (min.) sRVB 90 % (CIE1931)
- Gamme de couleurs (Typ.) sRVB 95 % (CIE1931)
- Profondeur de couleur (nombre de couleurs) 16.7M
- Rapport de contraste (min.) 1800:1
- Rapport de contraste (Typ.) 3000:1
- Temps de réponse 5 ms (GtG à Faster)
- Taux de rafraîchissement (max.) [Hz] 165
- Angle de vue (CR≥10) 178º (R/L), 178º (U/D)
- CONNECTIVITÉ
- HDMI Oui (1ea)
- Port d'affichage Oui (1ea)
- DP version 1.4
- Sortie casque 3 pôles (son uniquement)
- ÉNERGIE
- Type Alimentation externe (adaptateur)
- Entrée CA 100~240V (50/60Hz)
- Consommation d'énergie (typique) 38W
- Consommation d'énergie (Max) 40W
- Consommation électrique (mode veille) < 0,5 W
- Consommation d'énergie (DC off) < 0,3 W
- CARACTÉRISTIQUES
- HDR10 Oui
- Effet HDR Oui
- Étalonnage des couleurs en usine Non
- Anti-scintillement Oui
- mode lecture oui
- Technologie de réduction du flou de mouvement Oui
- Compatibilité NVIDIA G-Sync™ G-SYNC
- AMD FreeSync™ FreeSync Premium
- Stabilisateur noir Oui
- Synchronisation d'action dynamique Oui
- Compteur FPS Oui
- Commutateur d'entrée automatique Oui
- Clé définie par l'utilisateur Oui
- Économie d'énergie intelligente Oui
- Contrôle à l'écran (Gestionnaire d'écran LG) Oui
- DIMENSIONS/POIDS
- Dimensions avec support (L x H x P) 714,7x224,8x515,1 mm
- Dimensions sans support (L x H x P) 714,7x77,5x428 mm
- Dimensions d'expédition (L x H x P) 793x149x516 mm
- Poids avec support 5,9
- Poids sans support 5,2
- Poids d'expédition 8.2
Sécurité du produit
Avis
4.6
34 Avis92%
On recommande24 Recommandations- 529
- 43
Résolution
Écran
Puissance
Couleur
Donnez votre avis
Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
Avis des utilisateurs
Total 26 avis
- Plus pertinents
- Plus récents
- Plus anciens
En provenance d'autres pays
S
SendohAvis le plus utile
Hace 2 años
- Le socle qui n'est pas réglable et qui n'a pas d'audio.
Traduit ·
N
NAJUOcioHace 2 años
Perfectos para el simracing y montar un triple monitor por sus bordes finos laterales. 32" y 145hz a buen precio. Avantages