  • Bresser BR-D3000SL Spot LED 300 Watts COB 27000 Lumens avec Refroidissement
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: F004243 | Cod. Article: 303701
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Grâce à la connexion 2,4 GHz, la lampe peut être commandée à distance et combinée avec diverses lampes LED BRESSER (à condition qu'elles permettent également une connexion sans fil). Voulez-vous aller plus loin ? Il n'y a pas de problème! Travailler avec la connexion DMX vous permet de connecter cette lampe LED à un panneau lumineux compatible RJ11 (avec câbles de connexion en option), vous offrant encore plus de possibilités. Cet ensemble est idéal pour une utilisation en studio ainsi que sur le terrain grâce à la connexion de batterie rechargeable V-Lock. Le BR-D3000SL est fourni sous forme d'ensemble complet dans un sac de transport pratique, afin que vous ayez toujours tout à portée de main et que vous puissiez vous mettre au travail immédiatement.
    Caractéristiques:
    • Lampe d'étude LED 300 W avec refroidissement silencieux
      Puissance lumineuse de 27 000 lumens, variable / température de couleur 5 600 K
    • Valeur CRI >95 / Télécommande 2,4G jusqu'à 50 m
    • Dimensions : 12 x 42 cm / poids : 2,2 kg
    • Inclus : lampe LED, support en U, adaptateur, télécommande, sac
    • Puissance lumineuse 27 000 lumens (réglable de 10 % à 100 %)
    • 300 watts (1 W LED correspond environ à 16 W halogène)
    • Indication LED de puce intégrée (COB)
    • Température de couleur 5600K
    • Alimentation via DC 36 V 8,9 A ou batterie V-Lock