  • Brother DCP-L3560CDW LED A4 600 x 2400 DPI 26 ppm Wifi
    • Brother DCP-L3560CDW LED A4 600 x 2400 DPI 26 ppm Wifi video
    chargement des images ...
    Questions(7)
    Trending
    P/N: DCPL3560CDWRE1 | Cod. Article: 10792963
    Le plus remarquable
    • Multifonction LED couleur compact avec impression recto‑verso auto à 26 ppm, 600x2400 dpi, scanner ADF 50 f. à 1200 dpi, chargeur 250 feuilles, Wi‑Fi/Ethernet/Wi‑Fi Direct, écran tactile couleur, impression sécurisée et cycle jusqu’à 3000 pages/mois.
    Ajouter Ordinateur portable HP 17-dp0029nf 17.3" AMD Ryzen 7 160 24GB 512GB SSD Radeon 680M Windows 11
    4,5/5
    219 Avis
    Vendu par PcComponentes
    Ordinateur portable HP 17-dp0029nf 17.3" AMD Ryzen 7 160 24GB 512GB SSD Radeon 680M Windows 11
    4,5/5
    1 Avis
    Vendu par PcComponentes
    347,83
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    347,83
    Caractéristiques
    Avis219
    Questions et réponses7
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • Vitesse d'impression
      • Mode d'impression recto verso: Auto
      • Technologie d'impression: LED
      • Impression: Impression couleur
      • Impression recto-verso: Oui
      • Résolution maximale: 600 x 2400 DPI
      • Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): 26 ppm
      • Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter): 26 ppm
      • Délai de copie de la première page (Noir, normal): 13,5 s
      • Impression sécurisée: Oui
    • Copieur
      • Copie duplex: Non
      • Copier: Copie couleur
      • Résolution max. des copies: 600 x 600 DPI
    • Numérisation
      • Numérisation recto verso: Non
      • Numérisation: Numérisation couleur
      • Résolution de numérisation optique: 1200 x 1200 DPI
      • Type de scanner: Scanner ADF
      • Technologie de numérisation: CIS
      • Numériser vers: E-mail, FTP, Fichier, Network folder
    • Fax
      • Télécopier: Non
    • Caractéristiques
      • Cycle de service (Maximum): 3000 pages par mois
      • Fonctions recto verso: Impression
      • Nombre de cartouches d'impression: 2
      • Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
      • Langues de la description de page: BR-Script 3, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7
    • Capacité d'entrée et de sortie
      • Nombre total de bacs d’alimentation: 1
      • Capacité d’alimentation totale: 250 feuilles
      • Capacité de sortie totale: 150 feuilles
      • Alimentation automatique de document (ADF): Oui
      • Capacité du chargeur automatique de documents: 50 feuilles
    • Gestion du papier
      • Taille de papier de série A ISO maximum: A4
      • Type de support du bac papier: Enveloppes, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin
      • ISO, Format Series A (A0...A9): A4, A5, A6
      • ISO, Formats Series-B (B0...B9): B5
      • Tailles du support d'impression non-ISO: Folio, Legal, Letter
      • Format JIS series B (B0...B9): B5
      • Tailles enveloppes: C5, Com-10, DL, Monarch
      • Personalisation de la largeur support: 76,2 - 216 mm
      • Personalisation de la longueur support: 116 - 355,6 mm
    • Connectivité
      • Impression directe: Oui
      • Port USB: Oui
      • Quantité de Ports USB 2.0: 1
    • Réseau
      • Wifi: Oui
      • Ethernet/LAN: Oui
      • Technologie de cablâge: 10/100/1000Base-T(X)
      • LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s
      • Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
      • Wi-Fi Direct: Oui
    • représentation / réalisation
      • Mémoire interne: 512 Mo
    • Design
      • Couleur du produit: Noir, Blanc
      • position de marché: Domestique et professionnel
      • Écran integré: Oui
      • Type de commande: Tactile
      • Affichage couleur: Oui
    • Puissance
      • Consommation électrique moyenne en mode Impression: 560 W
      • Consommation électrique moyenne en mode Copie: 560 W
      • Consommation d'énergie (prêt): 70 W
      • Consommation d 'énergie (en mode veille): 10 W
      • Consommation électrique (arrêt): 0,04 W
      • Energy Star, consommation électrique typique (TEC): 0,41 kWh/semaine
    • Poids et dimensions
      • Largeur: 410 mm
      • Profondeur: 444 mm
      • Hauteur: 401 mm
      • Poids: 20 kg
    • Informations sur l'emballage
      • Largeur du colis: 497 mm
      • Profondeur du colis: 536 mm
      • Hauteur du colis: 533 mm
      • Poids du paquet: 23,3 kg
    Sécurité du produit
    Avis
    4.5
    219 Avis
    97%