    Cargador TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C 100W USB-C PD Chargeur Gan Noir
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: TQLC-USBCGAN100PD-C | Cod. Article: 10906092
    Le plus remarquable
    • Chargeur USB‑C GaN 100W compact et léger : charge rapide et stable, câble 1,8 m, protections contre surtensions/surcharges et compatibilité 110–240V. Parfait pour ordinateurs portables, tablettes et smartphones exigeants.
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    30,72
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques du Chargeur TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C
    Puissance et polyvalence. Fournit jusqu'à 100W via son port USB-C Power Delivery, rechargeant ordinateurs portables, tablettes, smartphones et autres appareils compatibles à vitesse maximale. Ses sorties intelligentes détectent automatiquement les besoins énergétiques de l'appareil - qu'il s'agisse d'un ordinateur portable Mac, d'un ultrabook ou d'appareils USB-C.
    Specifications du Chargeur TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C
    SpécificationDétail
    TechnologieGaN (Nitrure de Gallium)
    Puissance100W
    Entrée110-240V ~ 50/60Hz 1,8A max.