  • Commutateur D-Link DXS-1210-10TS 8 ports Gigabit + 2 SFP
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: DXS-1210-10TS | Cod. Article: 208504
    Vendu et expédié parInfopavon
    4,4/5
    11.222 évaluations
    Le plus remarquable
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis0
    • Ports et interfaces
      • Nombre de ports de commutation Ethernet RJ-45 de base : 8
      • Ports de commutation Ethernet RJ-45 de base : Ethernet 10G (100/1000/10000)
      • Nombre d'emplacements de module SFP+ : 4
    • Poids et mesures
      • Largeur : 440 mm
      • Profondeur : 210 mm
      • Hauteur : 44 mm
      • Poids : 3,1 kg
    • Contrôle de puissance
      • Tension d'entrée CA : 100 - 240 V
      • Fréquence d'entrée CA : 50 - 60 Hz
      • Consommation électrique (maximale) : 68,67 W
    • Des conditions environnementales
      • Plage de température de fonctionnement : -5 - 50°C
      • Plage de température de stockage : -40 - 70 °C
      • Plage d'humidité relative pour le fonctionnement : 0 - 95 %
      • Plage d'humidité relative pendant le stockage : 0 - 95 %