  • Dahua Technology DH-CS4218-16ET-190 Switch Gestionado L2 Gigabit 16 Puertos + 2 SFP PoE
    chargement des images ...
    Commutateur géré Gigabit L2 16 ports Dahua Technology DH-CS4218-16ET-190 + 2 SFP PoE
    1/5
    1 Avis
    P/N: DH-CS4218-16ET-190 | Cod. Article: 10853568
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    255,39
    Articles similaires
    255,39
    Caractéristiques
    Avis1
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications du Dahua Technology DH-CS4218-16ET-190
    • Fonctionnalités de gestion
      • Type de commutateur : géré
      • Couche de commutation : L2
      • Administration Web : Oui
    • Ports et interfaces
      • Nombre de ports de commutation Ethernet RJ-45 de base : 18
      • Ports de commutation Ethernet RJ-45 de base : Gigabit Ethernet (10/100/1000)
      • Gigabit Ethernet (cuivre), nombre de ports : 16
      • Nombre d'emplacements pour modules SFP : 2
    • Connexion
      • Normes réseau : IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
      • Prise en charge 10G : Non
      • Prise en charge VLAN : Oui
      • Nombre de VLAN : 32
    • Transmission de données
      • Capacité de commutation : 7,2 Gbit/s
      • Taux de transfert : 5,36 Mpps
      • Table d'adresses MAC : 8 000 entrées
      • Cadres Jumbo, prise en charge : Oui
      • Cadres Jumbo : 15 000
      • Mémoire tampon de paquets : 4 Mo
    • Sécurité
      • Fonctionnalités DHCP : client DHCP
    • Conception
      • Montage en rack : Oui
      • Couleur du produit : Noir
      • Matériau du boîtier : Métal
      • Bouton de restauration : Oui
    • Performance
      • Temps moyen entre pannes : 763 502 h
    • Contrôle de puissance
      • Source d'énergie : Courant alternatif
      • Alimentation incluse : Oui
      • Consommation électrique (max) : 212 W
    • Alimentation par Ethernet (PoE)
      • Alimentation par Ethernet (PoE) : Oui
      • Puissance par port Power over Ethernet (PoE) : 30 W
      • Alimentation par Ethernet (PoE) Budget : 190 W
    • Conditions environnementales
      • Plage de température de fonctionnement : -10 - 55 °C
      • Plage de température de stockage : -40 - 70 °C
      • Plage d'humidité relative de fonctionnement : 5 - 95 %
      • Plage d'humidité relative pendant le stockage : 5 - 95 %
    • Poids et dimensions
      • Largeur : 220 mm
      • Profondeur : 440 mm
      • Hauteur : 44 mm
      • Poids : 2,29 kg
    • Conditionnement
      • Largeur du colis : 342 mm
      • Profondeur du colis : 540 mm
      • Hauteur du colis : 90 mm
      • Poids du colis : 2,94 kg
    Sécurité du produit
    Avis
    1
    1 Avis
    0%