  • DAHUA TECHNOLOGY DHI-LDH55-LAI400L Écran numérique 55″ 4K UHD Android 11 500 cd/m²
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: DHI-LDH55-LAI400L | Cod. Article: 10893618
    Fiche produit
    Le plus remarquable
    670,71
    Fiche produit
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    670,71
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques DAHUA TECHNOLOGIE DHI-LDH55-LAI400L
    Audio intégré et montage facile. Pour les environnements exigeants en termes de son, les deux haut-parleurs de 20 W RMS offrent puissance et clarté pour les présentations, les publicités ou les vidéos d'entreprise. Son support VESA 200 x 200 mm assure une fixation robuste, horizontalement comme verticalement.
    Spécifications DAHUA TECHNOLOGY DHI-LDH55-LAI400L
    Spécification Détail
    Écran Écran IPS VA, 55" (139,7 cm), écran LCD 4K UHD (3840 x 2160 pixels), 500 cd/m², rétroéclairage LED
    Angles de vision 178° horizontal / 178° vertical
    Répondre 8 ms
    Système opérateur Android 11
    Processeur ARM Cortex-A55, 4 cœurs, 1,92 GHz
    mémoire RAM 4 Go
    Stockage eMMC 32 Go, extensible via MicroSD
    Connectivité HDMI 2.1 x1, USB x2, Ethernet LAN (1 Gbit) x1, lecteur MicroSD
    Audio 2 haut-parleurs 20 W RMS
    Formats pris en charge : WAV, WMA
    Montage VESA 200 x 200 mm, orientation horizontale/verticale
    Dimensions (L x P x H) 1243,7 x 79,3 x 728,7 mm
    Poids 11,7 kg (équipement), 16,9 kg (emballé)
    Consommation 95 W (typique), 160 W (maximum), < 0,5 W en veille
    Ports supplémentaires Pas de DVI, pas de Wi-Fi, avec lecteur MicroSD
    Certifications CE, ErP
    Environnement d'utilisation Fonctionnement de 0 à 40°C, jusqu'à 85% HR
    FAQ - DAHUA TECHNOLOGY DHI-LDH55-LAI400L
    L'écran peut-il être installé en mode portrait et paysage ?
    Oui, le DHI-LDH55-LAI400L est compatible avec un montage horizontal et vertical grâce à sa compatibilité VESA 200 x 200 mm. Il est donc idéal pour les menus numériques, les panneaux d'information ou la publicité verticale.