  • DELL WD19TBS-180W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: DELL-WD19TBS | Cod. Article: 414409
    Vendu et expédié parZOOMICI FR
    3,2/5
    5 évaluations
    Le plus remarquable
    • Hub de connectivité compact (205×90×29 mm, 585 g) avec alimentation 180 W, 2 USB‑C Gen2, 3 USB‑A, HDMI 2.0, 2 DisplayPort 1.4, port haute vitesse, Ethernet Gigabit, montage VESA, voyants et compatible Windows/Linux.
    Articles similaires
    367,84
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • Connectivité
      • Technologie de connectivité: Avec fil
      • Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
      • Quantité de ports de type A USB 3.1 Gen 1: 3
      • Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): 2
      • PowerShare: Oui
      • Quantité de ports HDMI: 1
      • Version HDMI: 2.0
      • Quantité d'interface DisplayPorts: 2
      • Version de DisplayPort: 1.4
      • Quantité de ports Thunderbolt 3: 1
      • Entrée jack microphone: Non
      • Entrée DC: Oui
    • Réseau
      • Ethernet/LAN: Oui
      • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
      • LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit/s
    • représentation / réalisation
      • Lecteur de cartes mémoires intégré: Non
      • Résolution (numérique maximum): 5120 x 2880 pixels
      • Montage VESA: Oui
      • Couleur du produit: Noir
      • Bouton marche/arrêt intégré: Oui
      • Voyants: Oui
    • Puissance
      • Type de source d'alimentation: CC
      • Tension d'entrée AC: 120 - 230 V
      • Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz
      • Alimentation d'énergie: 180 W
      • Longueur du câble d'alimentation: 0,8 m
    • Logiciel
      • Prise en charge du système d'exploitation Linux: Oui
    • Conditions environnementales
      • Température d'opération: 0 - 35 °C
      • Température hors fonctionnement: -20 - 60 °C
      • Humidité relative de fonctionnement (H-H): 10 - 80%
      • Taux d'humidité relative (stockage): 5 - 90%
    • Poids et dimensions
      • Largeur: 205 mm
      • Profondeur: 90 mm
      • Hauteur: 29 mm
      • Poids: 585 g
    • Informations sur l'emballage
      • Quantité: 1 pièce(s)
      • Largeur du colis: 300 mm
      • Profondeur du colis: 315 mm
      • Hauteur du colis: 62 mm