  • Écran PC Haut-parleurs Keep Out XGM40UW5K 40" LED IPS UltraWide UltraHD 5K, hauteur réglable, FreeSync incurvé
    chargement des images ...
    Écran PC Écran PC Haut-parleurs Keep Out XGM40UW5K 40" LED IPS UltraWide UltraHD 5K, hauteur réglable, FreeSync incurvé
    4,4/5
    12 Avis
    P/N: XGM40UW5K | Cod. Article: 10867972
    Le plus remarquable
    535,02
    Disponibilité du produit Pas de date précise de réapprovisionnement
    Prévenez-moi lorsqu'il sera disponible.
    Je veux m'inscrire à la newsletter et recevoir les meilleures offres et les nouveautés ! 🔥
    Caractéristiques
    Avis12
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Vos jeux vidéo comme vous ne les avez jamais vus en 40 pouces
    Spécifications du modèle XGM40UW5K
    • Exposition
      • Diagonale de l'écran : 101,6 cm (40")
      • Résolution de l'écran : 5120 x 2160 pixels
      • Type HD : UltraWide 5K HD
      • Format d'image natif : 21:9
      • Technologie d'affichage : LED
      • Type d'écran : IPS
      • Écran tactile : Non
      • Luminosité de l'écran (typique) : 300 cd/m²
      • Temps de réponse : 4 ms
      • Surface de l'écran : Mat
      • Forme de l'écran : Courbé
      • Courbure de l'écran : 2500R
      • Rapport de contraste (typique) : 4000:1
      • Taux de rafraîchissement maximal : 60 Hz
      • Angle de vision horizontal : 178°
      • Angle de vision vertical : 178°
      • Nombre de couleurs d'affichage : 1,07 billion de couleurs
      • Gamme de couleurs standard : DCI-P3
      • Gamme de couleurs : 96 %
    • Performance
      • NVIDIA G-SYNC : Oui
      • AMD FreeSync : Oui
    • Multimédia
      • Nombre de locuteurs : 2
      • Puissance RMS estimée : 6 W
      • Haut-parleurs intégrés : Oui
      • Caméra intégrée : Non
    • Conception
      • Positionnement sur le marché : Jeu
      • Couleur du produit : Noir, Rouge
      • Couleur des pieds : Noir
    • Ports et interfaces
      • Connecteur USB intégré : Non
      • Nombre de ports USB Type-A en aval : 1
      • HDMI : Oui
      • Nombre de ports HDMI : 2
      • Version HDMI : 2.1
      • Nombre de DisplayPorts : 2
      • Version de sortie DisplayPort : 1.4
      • Sortie casque : Oui
      • Sorties casque : 1
      • Casque : 3,5 mm
    • Ergonomie
      • Support VESA : Oui
      • Interface du panneau de montage : 100 x 100 mm
      • Réglages de hauteur : Oui
      • Hauteur réglable (max) : 12,7 cm
      • Pivotant : Oui
      • Angle de braquage (plage) : 0 - 30°
      • Réglage de l'inclinaison : Oui
      • Angle d'inclinaison : 0 - 27°
      • Affichage à l'écran (OSD) : Oui
      • Langues OSD : anglais, espagnol
    • Contrôle de puissance
      • Classe d'efficacité énergétique (SDR) : D
      • Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures : 21 kWh
      • Consommation électrique : 76 W
      • Consommation électrique (inactif) : 0,086 W
      • Tension d'entrée CA : 100 - 240 V
      • Fréquence d'entrée CA : 50/60 Hz
      • Courant d'entrée : 2 A
      • Échelle d'efficacité énergétique : de A à G
    • Poids et dimensions
      • Largeur de l'appareil (avec support) : 946 mm
      • Profondeur de l'appareil (avec support) : 580 mm
      • Hauteur de l'appareil (avec support) : 252 mm
      • Poids (avec support) : 9,4 kg
    • Conditionnement
      • Largeur du colis : 1130 mm
      • Profondeur du colis : 530 mm
      • Hauteur du colis : 165 mm
      • Poids du colis : 11 kg
      • Type d'emballage : Boîte
    • Contenu du colis
      • Support inclus : Oui
      • Câbles inclus : AC, HDMI
      • Vis incluses : Oui
      • Manuel d'utilisation : Oui
    Sécurité du produit
    Avis
    4.4
    12 Avis
    100%
    On recommande7 Recommandations
    • 5
    Résolution
    Écran
    Puissance
    Couleur
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Avis des utilisateurs
    Total 7 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    En provenance d'autres pays
    M
    Marcos_Jimenez
    Avis le plus utile
    Hace un año
    Keep Out XGM40UW5K 40" LED IPS UltraWide UltraHD 5K, un très bon moniteur pour les 539 euros que je l'ai payé, une résolution incroyable, de bonnes couleurs, une bonne définition et un superbe écran. Le contraste n'est pas ce qui est indiqué dans les composants du PC, j'ai regardé le fabricant et il...
    Avantages
    • écran géant, très bonne résolution, le prix
    Inconvénients
    • Le taux de rafraîchissement est un peu faible pour les jeux très rapides.
    Traduit ·
    m
    macbuig
    Hace un año
    Avantages
    • Taille et résolution
    Inconvénients
    Traduit ·
    S
    Sorruk
    Je suis passé d'un moteur 28" 4k à ce 40" 5k et le changement a été très satisfaisant. Je fais beaucoup de montage vidéo et la longueur horizontale m'aide à travailler beaucoup plus rapidement. Même quand j'ai plusieurs choses ouvertes en même temps. La courbure de l'écran est super confortable.