  • Écran PC Samsung S24A400UJU 24" DEL IPS FullHD 75Hz FreeSync USB-C
    chargement des images ...
    Écran PC Écran PC Samsung S24A400UJU 24" DEL IPS FullHD 75Hz FreeSync USB-C
    3,6/5
    4 Avis
    Questions(1)
    P/N: LS24A400UJUXEN | Cod. Article: 10427724
    Le plus remarquable
    • Moniteur 24" Full HD IPS à bords fins, USB‑C (charge et données jusqu'à 60 W), support ergonomique réglable (hauteur, pivot, inclinaison, VESA), synchronisation adaptative, mode anti‑scintillement et réduction de la lumière bleue pour un poste de travail épuré.
    Disponibilité du produit Pas de date précise de réapprovisionnement
    Prévenez-moi lorsqu'il sera disponible.
    Je veux m'inscrire à la newsletter et recevoir les meilleures offres et les nouveautés ! 🔥
    Caractéristiques
    Avis4
    Questions et réponses1
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques
    • USB de type C. Débarrassez-vous de l'encombrement et profitez de la simplicité. La série S dispose d'un port USB Type-C avec une charge de 65 W qui alimente votre ordinateur portable et transmet les données avec un seul câble. Avec plusieurs ports USB, vous pouvez également connecter des périphériques directement au moniteur pour un espace de travail plus propre et plus propre.
    • Exposition
      • Diagonale d'écran : 61 cm (24")
      • Luminosité de l'écran (typique) : 250 cd/m²
      • Résolution d'écran : 1920 x 1080 pixels
      • Format d'image natif : 16:9
      • Temps de réponse : 5ms
      • Type HD : Full HD
      • Technologie d'affichage : LED
      • Forme de l'écran : Plat
      • Rapport de contraste (typique) : 1000:1
      • Nom commercial du rapport de contraste dynamique : Mega Contrast
      • Fréquence de mise à jour maximale : 75 Hz
      • Angle de vue, horizontal : 178°
      • Angle de vue, vertical : 178°
      • Nombre de couleurs d'affichage : 1,67 milliard de couleurs
      • Type d'écran : IPS
      • Gamme de couleurs : 72 %
    • Performance
      • NVIDIA G-SYNC : Non
      • AMD FreeSync : Oui
      • Mode jeu : Oui
      • Version du système d'exploitation : Windows 10
      • Modes intelligents : Jeu
    • Multimédia
      • Haut-parleurs intégrés : Non
      • Caméra intégrée : Non
    • Conception
      • Positionnement marché : Entreprise
      • Couleur du produit : Noir
    • Ports et interfaces
      • Connecteur USB intégré : Oui
      • Version du connecteur USB : 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
      • Type de port de charge USB : USB Type C
      • Nombre de ports USB Type-A en aval : 4
      • Nombre de ports USB Type-C en aval : 1
      • Alimentation USB (alimentation USB) jusqu'à : 60 W
      • Port DVI : Non
      • HDMI : Oui
      • Nombre de ports HDMI : 1
      • Version HDMI : 1.4
      • Nombre de DisplayPort : 1
      • Version DisplayPort : 1.2
      • Sortie casque : Oui
      • Casque : 3,5 mm
    • Ergonomie
      • Interface du panneau de montage : 100 x 100 mm
      • Fente pour câble de sécurité : Oui
      • Support VESA : Oui
      • Réglages en hauteur : Oui
      • Réglage de la hauteur : 13,5 cm
      • axe : oui
      • Angle de rotation : -45 - 45°
      • pivotant : oui
      • Angle de pivotement (plage) : -2 - 92°
      • Inclinaison : oui
      • Angle d'inclinaison : -4 - 24°
    • contrôle de l'énergie
      • Classe d'efficacité énergétique (SDR): E
      • Consommation électrique (SDR) pour 1000 heures : 15 kWh
      • Consommation d'énergie : 15 W
      • Consommation d'énergie (inactif) : 0,5 W
      • Consommation d'énergie (max): 117W
      • Consommation électrique (éteint) : 0,3 W
      • Tension d'entrée CA : 100 - 240 V
      • Échelle d'efficacité énergétique : de A à G
    • Des conditions environnementales
      • Plage de température de fonctionnement : 10 - 40 °C
      • Plage d'humidité relative de fonctionnement : 10 - 80 %
    • Poids et mensurations
      • Largeur de l'appareil (avec support) : 544,5 mm
      • Profondeur de l'appareil (avec support) : 182,9 mm
      • Hauteur de l'appareil (avec support) : 511,4 mm
      • Poids (avec support) : 5,2 kg
      • Largeur (sans socle) : 54,5 cm
      • Profondeur (sans socle) : 4,24 cm
      • Hauteur (sans socle) : 32,5 cm
      • Poids (sans socle) : 3,4 kg
    • Emballage
      • Câbles inclus : alimentation secteur, HDMI, USB Type C
      • Largeur du colis : 610 mm
      • Profondeur du colis : 215 mm
      • Hauteur du colis : 390 mm
      • Poids du colis : 6,7 kg
      • Type d'emballage : Boîte
    Sécurité du produit
    Avis
    3.6
    4 Avis
    100%