  • Moniteur ASUS ROG Strix XG27ACMS 27" 2560x1440 320Hz Fast IPS G-SYNC FreeSync
    chargement des images ...
    Écran PC Moniteur ASUS ROG Strix XG27ACMS 27" 2560x1440 320Hz Fast IPS G-SYNC FreeSync
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 90LM0BE0-B01171 | Cod. Article: 10937292
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parTopbiz
    4/5
    5 évaluations
    Le plus remarquable
    • Moniteur QHD 2560×1440 Fast‑IPS, 320 Hz et 1 ms pour une réactivité maximale. Couleurs vives (sRGB 130%, DCI‑P3 94%), G‑Sync/FreeSync, filtres anti‑lumière bleue et anti‑scintillement, pied réglable et connectique HDMI 2.1/DP1.4/USB‑C.
    Ajouter Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles complémentaires
    Articles similaires
    388,03
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques du Moniteur ASUS ROG Strix XG27ACMS
    Fluidité sans accroc. Doté d'un taux de rafraîchissement de 320Hz et d'un temps de réponse de 1 ms, ce moniteur minimize le flou de mouvement, pour que chaque scène soit fluide, rendant vos sessions de jeu plus immersives.
    Spécifications du Moniteur ASUS ROG Strix XG27ACMS
    SpécificationDétails
    Type d'affichageLCD Fast IPS
    Diagonale de l'écran68,6 cm (27")
    Résolution de l'écran2560 x 1440 pixels
    Taux de rafraîchissement320 Hz
    Temps de réponse1 ms (GTG)
    Luminosité maximum500 cd/m²
    Contraste typique1000:1
    Angle de vision178° horizontal / 178° vertical
    Couleurs affichées1,073 milliards de couleurs
    Ports1 x HDMI 2.1, 1 x DisplayPort 1.4, 1 x USB Type-C, 1 x sortie casque
    Fréquence d'entrée AC100 - 240 V, 50/60 Hz