  • Moniteur LG 27BA54QB-B 27" Quad HD 2560x1440 75Hz IPS Noir
    chargement des images ...
    Écran PC Moniteur LG 27BA54QB-B 27" Quad HD 2560x1440 75Hz IPS Noir
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 27BA54QB-B | Cod. Article: 10939843
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    Le plus remarquable
    • Écran 27 pouces QHD (2560×1440) IPS offrant couleurs fidèles et larges angles. 75 Hz et 5 ms pour une image fluide, multiples entrées (HDMI, DisplayPort, USB) et réglages ergonomiques pour usage pro et gaming, avec consommation énergétique maîtrisée.
    Ajouter Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    Vendu par Digital Universe FR
    Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    4,7/5
    2188 Avis
    Vendu par PcComponentes
    240,46
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles complémentaires
    Articles similaires
    240,46
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques Moniteur LG 27BA54QB-B
    Spécifications Moniteur LG 27BA54QB-B
    SpécificationDétail
    Dimension de l'écran68,6 cm (27 pouces)
    Résolution de l'écran2560 x 1440 pixels (Quad HD)
    Type de panneauIPS
    Taux de rafraîchissement maximal75 Hz
    Temps de réponse5 ms (GTG)
    Brillance typique350 cd/m²
    Contraste typique1000:1
    Angles de vision178° horizontal et vertical
    Ports disponibles2 x HDMI, 1 x DisplayPort, 2 x USB-A
    Poids (avec support)8,1 kg
    Montage VESAOui (100 x 100 mm)