  • Moniteur LG 27BA65QB 27" QHD 2560x1440 100Hz IPS Flicker-Free
    chargement des images ...
    Écran PC Moniteur LG 27BA65QB 27" QHD 2560x1440 100Hz IPS Flicker-Free
    5/5
    1 Avis
    P/N: 27BA65QB-B.AEU | Cod. Article: 10935860
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Le plus remarquable
    • Écran WQHD 2560×1440 sur dalle IPS 178° : images détaillées et angles larges. 100 Hz/5 ms pour une grande fluidité. Flicker‑Free et faible lumière bleue pour le confort visuel. Connectique complète (USB‑C, USB 3.2, HDMI, DP), réglage ergonomique et haut‑parleurs intégrés.
    Ajouter Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    5/5
    1 Avis
    Vendu par PcComponentes
    Câble HDMI premium essentiel PCCom 2.1 8K 60 Hz ultra haute vitesse 48 Gbit/s 3 m
    4,7/5
    2188 Avis
    Vendu par PcComponentes
    248,23
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles complémentaires
    Articles similaires
    248,23
    Caractéristiques
    Avis1
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques du Moniteur LG 27BA65QB
    Fluidité inégalée. Avec une fréquence de rafraîchissement de 100 Hz et un temps de réponse de 5 ms, ce moniteur réduit le flou de mouvement, ce qui est particulièrement bénéfique pour les professionnels de l'image et les gamers.
    Spécifications du Moniteur LG 27BA65QB
    SpécificationDétail
    Diagonal de l'écran68,6 cm (27")
    Résolution de l'écran2560 x 1440
    Type d'écranIPS
    Fréquence de rafraîchissement100 Hz
    Temps de réponse5 ms
    Luminosité350 cd/m²
    Contraste1000:1
    Ports USB1 x USB Type-B, 4 x USB Type-A, 1 x USB Type-C
    HDMI1
    DisplayPort1
    FAQs - Moniteur LG 27BA65QB
    Quelle est la durée de vie de la technologie d'affichage IPS ?
    Ce moniteur est-il compatible avec les systèmes de montage VESA ?
    Le moniteur dispose-t-il d'une fonction de réglage de hauteur ?
    Oui, il est équipé d'un réglage de hauteur maximal de 150 mm, permettant un ajustement ergonomique selon vos préférences.
    Quels types de connectivité offre-t-il ?
    Sécurité du produit
    Avis
    5
    100%