Écran PC Moniteur Philips série 1000 27E1N1300AE/00 27" 1080p 100 Hz IPS USB-C Haut-parleurs réglables en hauteur
P/N: 27E1N1300AE/00 | Cod. Article: 10893599
Ajouter Support Tempest RGB pour 2 moniteurs 17"-32" VESA 75x75/100x100 Max 9Kg Noir
Vendu par PcComponentes
Vendu par PcComponentes
Fiche produit
Garantie de solution en 24h
Gratuit
Articles complémentaires
Articles similaires
Fiche produit
À propos du produit
Spécifications:
- Écran
- Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
- Type HD: Full HD
- Format d'image: 16:9
- Technologie d'affichage: LCD
- Type de panneau: IPS
- Type de rétro: W-LED
- Écran tactile: Non
- Luminosité de l'écran (typique): 250 cd/m²
- Temps de réponse: 4 ms
- Écran antireflet: Oui
- Forme d'écran: Plat
- Taux de contraste: 1300:1
- Nom marketing du ratio de contraste dynamique: Mega Infinity DCR
- Taux de d'actualisation maximal: 100 Hz
- Angle de vision horizontal: 178°
- Angle de vision vertical: 178°
- Nombre de couleurs affichées: 16,7 millions de couleurs
- Temps de réaction (vite): 1 ms
- Pas de pixel: 0,3114 x 0,3114 mm
- Densité en pixels: 81,59 pixels par pouce
- Domaine de numérisation horizontale: 30 - 115 kHz
- Fréquence de balayage vertical: 48 - 100 Hz
- Taille visualisable horizontale: 59,8 cm
- Taille visualisable verticale: 33,6 cm
- Diagonale d'écran (cm): 68,6 cm
- DDC/CI: Oui
- Taux de diffusion: 25%
- Dureté de la surface: 3H
- Norme de gamme de couleurs: sRGB
- sRGB: Oui
- représentation / réalisation
- NVIDIA G-SYNC: Non
- AMD FreeSync: Non
- Charge rapide: Oui
- Technologie de chargement rapide: Power Delivery 3.0
- Prise en charge de VESA Adaptive Sync: Oui
- Composant synchronisation vidéo: Separate sync
- Technologie sans scintillement: Oui
- Technologie Low-Blue-Light: Oui
- multimédia
- Nombre de haut-parleurs: 2
- Puissance évaluée de RMS: 4 W
- Haut-parleurs intégrés: Oui
- Appareil photo intégré: Non
- Design
- position de marché: Maison
- Couleur du produit: Noir
- Couleurs pieds: Noir
- Connectivité
- Concentrateur USB intégré: Oui
- Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Type de porte USB amont: USB Type-C
- Nombre de ports amont: 1
- Nombre de ports USB de type C en amont: 1
- Quantité de ports avals USB de type A: 2
- Mode alternatif de DisplayPort USB de type C: Oui
- Capacité de puissance USB: Oui
- Délivrance de la puissance USB jusqu’à: 65 W
- HDMI: Oui
- Quantité de ports HDMI: 1
- Version HDMI: 1.4
- Sortie audio: Oui
- HDCP: Oui
- Version HDCP: 1.4
- Ergonomie
- Montage VESA: Oui
- Norme VESA: 100 x 100 mm
- Port de câble antivol: Oui
- Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington
- Réglage de la hauteur: Oui
- Hauteur ajustable (max): 10 cm
- Ajustement de l'inclinaison: Oui
- Angle d'inclinaison: -5 - 20°
- Affichage à l'écran (OSD): Oui
- Nombre de langues OSD: 21
- Plug and Play: Oui
- Voyants: Fonctionnement, Veille
- Puissance
- Classe d'efficacité énergétique (SDR): E
- Consommation électrique typique: 18,8 W
- Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W
- Consommation électrique (arrêt): 0,3 W
- Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
- Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
- Type d'alimentation d'énergie: Interne
- Conditions environnementales
- Température d'opération: 0 - 40 °C
- Température hors fonctionnement: -20 - 60 °C
- Humidité relative de fonctionnement (H-H): 20 - 80%
- Altitude de fonctionnement: 0 - 3658 m
- Altitude de non fonctionnement: 3658 - 12192 m
- Poids et dimensions
- Largeur appareil (support inclus): 617 mm
- Profondeur (support inclus): 220 mm
- Hauteur (support inclus): 483 mm
- Poids (avec support): 5,85 kg
- Largeur (sans support): 617 mm
- Profondeur (sans support): 46 mm
- Hauteur (sans support): 357 mm
- Poids (sans support): 4,07 kg
- Informations sur l'emballage
- Largeur du colis: 780 mm
- Profondeur du colis: 161 mm
- Hauteur du colis: 420 mm
- Poids du paquet: 8,97 kg
- Contenu de l'emballage
- Support inclus: Oui
- Câbles inclus: Secteur, HDMI, USB Type-C vers USB Type-C
- Manuel d'utilisation: Oui
- Durabilité
- Conformité à la durabilité: Oui
- Ne contient pas: Mercure, PVC/BFR
- Autres caractéristiques
- Systèmes d'exploitation compatibles: Mac OS X Windows 11/10
- Type de finition extérieure: Texturé
- Amélioration de l'image: SmartImage game
- Matériaux d'emballage recyclable: 100%
- Sans métaux lourds: Hg (mercure)
- Mode EasyRead: Oui
- Mode LowBlue: Oui
- Temps moyen entre pannes: 50000 h
Sécurité du produit
Avis
4.7
3 Avis100%