  • Écran Philips 55BDL4050Q/00 55" 4K UHD 60Hz VA Digital Signage Noir
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 55BDL4050Q/00 | Cod. Article: 10934069
    Le plus remarquable
    • Signalétique intérieure 4K UHD, 500 cd/m², Android 10 intégré pour diffusion fluide, haut-parleurs 2×10 W, connexions HDMI/USB/DVI/Ethernet, support VESA 400×400 et orientation paysage/portrait pour affichage dynamique.
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques Écran Philips 55BDL4050Q/00
    Son intégré puissant. Les haut-parleurs de 10 W intégrés offrent une acoustique de qualité, garantissant que votre message soit vu et entendu. Idéal pour les présentations professionnelles ou les sessions d'information.
    Spécifications Écran Philips 55BDL4050Q/00
    SpécificationDétail
    Type d'écranVA
    Diagonale de l'écran55 pouces (139,7 cm)
    Résolution3840 x 2160 pixels (4K Ultra HD)
    Brillance500 cd/m²
    Temps de réponse9 ms
    Nombre de ports HDMI2
    Ports USB5 (USB 2.0/3.2 Gen 1)
    Haut-parleurs intégrésOui, 2 x 10 W
    Support VESAOui (400 x 400 mm)
    Consommation d'énergie0.5 W (veille)
    FAQs - Écran Philips 55BDL4050Q/00
    Quel est le niveau de qualité d'image de cet écran?
    Comment installer cet écran?
    Le Philips 55BDL4050Q/00 peut être monté facilement sur un mur grâce à son support VESA standard de 400 x 400 mm ou placé sur un meuble à l'aide d'un support adapté.