  • Gembird 3DP-ABS1.75-01-B matériel d'impression 3D ABS Marine 1 kg
    chargement des images ...
    4,3/5
    16 Avis
    P/N: 3DP-ABS1.75-01-B | Cod. Article: 215533
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    Sélection du modèle
    28,73
    Articles similaires
    28,73
    Caractéristiques
    Avis16
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    - VERSATILE & SIMPLE D' UTILISATION
    - Acrylonitrile butadiene styrene (ABS) est un thermo plastique, Resistant, flexible et durable.
    - Disponible en différente couleurs.
    Spécifications:
    • Caractéristiques
      • Matériau d'impression: ABS
      • Couleurs d'impression: Marine
      • Compatibilité de marque: Toutes marques
    • Poids et dimensions
      • Poids: 1 kg
      • Diamètre: 1,75 mm
    • Informations sur l'emballage
      • Quantité: 1 pièce(s)
      • Largeur du colis: 210 mm
      • Profondeur du colis: 210 mm
      • Hauteur du colis: 80 mm
    Sécurité du produit
    Avis
    4.3
    16 Avis
    100%