  • LG 60UM7100PLB 60" LED UltraHD 4K
    chargement des images ...
    4,7/5
    85 Avis
    (2)
    Questions(9)
    P/N: 60UM7100PLB | Cod. Article: 210744
    Non disponible
    Fiche produit
    Non disponible
    Fiche produit
    Disponibilité du produit Pas de date précise de réapprovisionnement
    Prévenez-moi lorsqu'il sera disponible.
    Je veux m'inscrire à la newsletter et recevoir les meilleures offres et les nouveautés ! 🔥
    Caractéristiques
    Avis85
    Questions et réponses9
    Comparés
    À propos du produit
    Sécurité du produit
    Avis
    4.7
    85 Avis
    97%
    On recommande57 Recommandations
    • 5
    Son
    Image
    Tuner et connectivité
    Design
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Ce que disent nos utilisateurs
    Points forts
    • Grande image lumineuse
    • Son puissant et équilibré
    • Menus fluides et simples
    • Large choix d’applications
    Aspects à améliorer
    • Magic Control non inclus
    • Pas de prise casque
    Résumer avec
    Synthèse générée par l'IA compilant tous les commentaires des utilisateurs.
    Avis des utilisateurs
    Total 59 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    En provenance d'autres pays
    R
    RicardoR
    Avis le plus utile
    Hace 6 años
    J'hésitais entre les modèles 55" et 60" à cause de la distance avec le canapé, mais je pense avoir fait le bon choix. J'ai été un peu déçu au début, car le premier téléviseur que j'ai reçu avait un écran fissuré et était complètement cassé. Heureusement, le second est arrivé en parfait état après so...
    Avantages
    Inconvénients
    Traduit ·
    j
    javierr
    Hace 6 años
    Avantages
    Inconvénients
    • Il n'est pas livré avec une télécommande magique, seulement avec une télécommande classique.
    Traduit ·
    A
    ADRIANL
    • Service client parfait
    • Le téléviseur est arrivé cassé et a dû être remplacé par un neuf.
    M
    MIGUELÁNGELP
    • Honnêtement, je n'ai rien trouvé qui m'ait déçu.
    W
    WeAreInteractive,U
    • - Système d'image et de menus excellent
    A
    AlbertoP
    • Grand écran, excellente connectivité
    • Interface intuitive
    • Il ne possède pas de prise casque.
    • Il ne possède pas de connecteur péritel.
    N
    Nicolás
    • Taille et son excellentes.
    • Aucun
    B
    BeatrizF
    • Très beau design et livraison rapide
    • La télécommande pourrait être blanche.
    m
    manuelg
    • tous
    • aucun
    Mdiazbeltran60
    • Prix
    • Eh bien, je ne sais pas pour l'autre car je ne la connais pas depuis très longtemps.
    J
    JuanFranciscoF
    • Très complet
    JuanLuisB
    • Aucun, je le recommande à 100%.
    R
    RebecaC
    • La marque et le prix
    • Ningbo
    C
    ComercialBercianaDeMaquinaria,S.a.
    • connexion facile
    • poids
    L
    LUISN
    Hace 5 años
    • Taille et prix.
    • Un peu plus de résolution.
    Avis vérifié
    Charger plus d'avis
    Questions et réponses
    Total 9 questions
    • Plus récents
    • Plus anciennes
    • Moins de réponses
    H
    HugoG
    L
    Lluisp
    P
    Pccomponentes
    hace 3 años
    Meilleure réponse
    Lluisp Esto dependerá de el equipo que tengas instalado, normalmente la PS3 dificilmente llegaba a más de 30fps o lo que viene siendo para la pantalla, 30Hz, por lo que en PS4 podrás llegar a tasas de hasta 60 fps y para su tv iría a la correcta frecuencia para que se vea fluido.
    C
    CristinaL
    El televisor es nuevo??? O Reacondicionado??
    N
    NachoG
    Hola, lleva el mando Magic Control?
    H
    HugoG
    hace 3 años
    Meilleure réponse
    NachoG No. Pero se puede comprar aparte
    MarianoLC
    Buenos días, dispone de Screen Share?
    P
    Pccomponentes
    MarianoLC Si, al disponer de conexión wifi dispone de screen share
    JUANJOSEG
    JUANJOSEG La únicas dimensiones que indica el fabricante son la siguiente: Peso y dimensiones Ancho: 1368 mm Profundidad: 89,1 mm Altura: 796 mm Peso: 19,4 kg Ancho del dispositivo (con soporte): 1368 mm Profundidad dispositivo (con soporte): 255 mm Altura del dispositivo (con soporte): 857 mm Peso con stand: 19,6 kg
    S
    SKEETER
    SKEETER Si, tiene la app disponible en su sistema.
    E
    EsterGarciadeS
    Se puede colgar a la pared con un buen soporte?
    EsterGarciadeS Claro, cualquier soporte VESA 300 x 300 mm.