  • Meuleuse sans fil Ryobi ONE+ R18AG-140S/ 1 batterie 18V 4.0 Ah/ Chargeur 2.0 A/ Sac de transport
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 5133004301 | Cod. Article: 10910226
    Le plus remarquable
    154,68
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    154,68
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques Meuleuse angulaire 18V ONE+
    Conception axée sur l'utilisateur. Équipée d'une poignée latérale à 3 positions, elle assure un contrôle maximal pendant l'utilisation, tandis que le protège-disque à réglage rapide sans outil simplifie son ajustement. Dites adieu aux démarrages accidentels grâce au commutateur à deux étapes.
    Spécifications Meuleuse angulaire 18V ONE+
    SpécificationDétail
    Puissance18V
    Capacité de la batterie4.0 Ah
    Nombre de batteries fournies1
    Diamètre du disque115 mm
    Vitesse maximale7500 tr/min
    Poid sans batterie2.5 kg
    Poid avec batterie3.2 kg
    Incéertitude niveau de puissance acoustique3.0 dB(A)
    Niveau de puissance acoustique92.0 dB(A)
    FAQs - Meuleuse angulaire 18V ONE+