  • Monitor profesional Philips 75BDL3152E 75" 4K Ultra HD táctil 32W SoC Android
    chargement des images ...
    5/5
    1 Avis
    P/N: 75BDL3152E/00 | Cod. Article: 10958323
    Le plus remarquable
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis1
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Características monitor profesional Philips 75BDL3152E
    Optimizado para larga duración y adaptabilidad. Diseño preparado para funcionar hasta 16 horas al día, 7 días por semana, robustez certificada (CE, FCC, RoHS, entre otros) y soporte horizontal/vertical. Los altavoces duales de 16 W RMS integrados ofrecen sonido potente, mientras que la eficiencia energética garantiza costes operativos controlados.
    Especificaciones monitor profesional Philips 75BDL3152E
    EspecificacionDetalle
    Tipo de pantallaADS, 75 pulgadas (189,3 cm)
    Resolucion3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Brillo350 cd/m2
    TactilSi, infrarrojo, 40 puntos
    Tiempo de respuesta8 ms
    Contraste1200:1 (tipico)
    Angulo de vision178° horizontal / vertical
    Puertos HDMI2 x HDMI 2.0
    Puertos USB8 (Type-A, Type-C, Type-B)
    Ethernet LAN2 x RJ-45
    OPS slotSi
    Altavoces integrados2 x 16 W
    Sistema operativoAndroid 13 con SoC ARM A55 (4 GB RAM, 32 GB almacenamiento)
    Montaje VESA800 x 400 mm
    OrientacionHorizontal y vertical
    Horas de funcionamiento16/7
    Potencia nominal32 W RMS, consumo en standby 0,5 W
    Dimensiones (ancho x profundidad x alto)1709 x 88 x 1020 mm
    Peso-
    CertificacionesCE, FCC, RoHS, CB, EAC, EMF, ETL
    FAQs - monitor profesional Philips 75BDL3152E
    ¿Se puede instalar y usar en orientación vertical?
    ¿Qué sistema operativo y procesador integra el equipo?
    ¿Cuál es la diferencia clave entre esta pantalla y una televisión convencional?
    ¿Qué opciones de conectividad están disponibles para periféricos y transmisión de datos?
    Sécurité du produit
    Avis
    5
    1 Avis
    0%