  • Monitor Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED Android Wifi HDR10
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: FW-75BZ30L | Cod. Article: 10958396
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Le plus remarquable
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Características Monitor Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED Android Wifi HDR10
    Especificaciones Monitor Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED Android Wifi HDR10
    EspecificaciónDetalle
    Diagonal de pantalla75 pulgadas (190,5 cm)
    Resolución3840 x 2160 UltraHD 4K
    Tipo de panelIPS Direct LED
    Brillo440 cd/m²
    Relación de aspecto16:9
    Contraste típico1200:1
    Contraste dinámico300000:1
    Saturación de color (DCI-P3)92 %
    HDRDolby Vision, HDR10, HLG
    Frecuencia de refresco60 Hz
    Tiempo de respuesta8 ms
    Ángulos de visión178° horizontal / 178° vertical
    Número de HDMI4
    USB2 puertos
    Ethernet LAN (RJ-45)1 puerto
    WiFi
    Sistema operativoAndroid
    Almacenamiento interno16 GB
    Audio integrado2 altavoces, 20 W RMS
    Montaje VESA300 x 300 mm
    OrientaciónHorizontal / Vertical
    Horas de funcionamiento24/7
    Cantidad de energía (SDR/HDR)142 / 202 kWh/1000 h
    Dimensiones1686 x 72 x 969 mm (sin soporte)
    Peso31,7 kg
    ColorNegro
    FAQs - Monitor Sony FW-75BZ30L 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Direct LED Android Wifi HDR10