  • Nox NXPWR45NB Chargeur pour ordinateur portable 45W
    chargement des images ...
    3,8/5
    13 Avis
    Questions(5)
    P/N: NXPWR45NB | Cod. Article: 219848
    Le plus remarquable
    • Chargez votre ordinateur portable en toute simplicité con un adaptador universal de 45W. Compacto y ligero, cuenta con 9 conectores para la mayoría de las marcas, garantizando una alimentación estable y segura. Ideal para llevar a cualquier lugar, ofrece eficiencia del 90% y protección contra sobretensiones.
    Disponibilité du produit Pas de date précise de réapprovisionnement
    Prévenez-moi lorsqu'il sera disponible.
    Je veux m'inscrire à la newsletter et recevoir les meilleures offres et les nouveautés ! 🔥
    Caractéristiques
    Avis13
    Questions et réponses5
    Comparés
    À propos du produit
    Chez Nox, nous ne voulons pas que vous soyez à court d'énergie, c'est pourquoi nous avons conçu ce chargeur universel pour ordinateur portable avec régulation automatique de la tension. Il dispose de 9 connecteurs différents : 9.5 ( ASUS , Sony ), 12V ( ASUS , HP , Toshiba ), 16V ( Sony ), 19V ( HP ), 19V ( Acer , Dell ), 19V ( Samsung ), 20V ( Lenovo ), 19V ( ASUS ), 20V ( Lenovo ), qui couvrent la plupart des grandes marques d'ordinateurs portables sur le marché.
    Un adaptateur secteur universel de 45W que vous pouvez emporter où vous voulez grâce à sa conception compacte et légère. Connectez-le simplement à une prise de courant et choisissez le connecteur qui correspond à votre ordinateur portable (marque et tension) pour profiter de plus d'heures d'autonomie. Misez sur une alimentation électrique stable, adéquate et fiable grâce à sa sécurité intégrée contre les surtensions et les pointes de tension.
    Caractéristiques
    • Chargeur ordinateur portable 45W
    • Sortie CC 9,5/12/16/19/20 V @ 2,25 A max.
    • 9 connecteurs différents
    • efficacité minimale 90%
    Spécifications NOX NXPWR45NB
    • Poids et mensurations
      • Largeur : 50 mm
      • Profondeur : 87 mm
      • Hauteur : 17 mm
      • Poids : 300g
      • But: Portatif
      • Type d'alimentation : intérieur
      • Tension d'entrée : 100 - 240V
      • Fréquence d'entrée : 50/60 Hz
      • Puissance de sortie : 45W
      • Tension de sortie : 9,5, 12, 16, 19, 20 V
      • Tension de sortie réglable : Oui
      • Couleur du produit : Noir
      • Type de courant d'alimentation : CA à CC
      • Courant de sortie : 2,25 A
      • Efficacité : 90 %
      • Connecteurs d'alimentation supplémentaires : 9
      • Indicateurs LED : Oui
      • Marque compatible: Universel
      • Compatibilité : Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
      • Pays d'origine : Chine
      • Conforme RoHS : Oui
      • Certificat : CE
    Sécurité du produit
    Avis
    3.8
    13 Avis
    80%
    On recommande4 Recommandations
    • 5
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Avis des utilisateurs
    Total 5 avis
    • Plus pertinents
    • Plus récents
    • Plus anciens
    En provenance d'autres pays
    V
    VictoriaA
    Hace 5 años
    Avantages
    • Tuve un cupón de 5 euros y me salió barato.
    Inconvénients
    • Al adquirir otro cargador nuevo perdí los 5 euros del cupón
    J
    JACQUESBOGARTESPAÑ
    Avis le plus utile
    Hace 5 años
    Avantages
    • Muy bien detalladas las especificaciones
    Inconvénients
    • Nada
    E
    Esther3
    Hace 3 años
    El producto cumple con los objetivos pero a un precio muy elevado
    • Funcionamiento
    • Precio
    J
    JesusMDomingo
    Hace un año
    c
    cristofin
    Hace un año
    Es de pequeño tamaño, es ligero y su diseño es bonito.
    Avis vérifié
    Questions et réponses
    Total 5 questions
    • Plus récents
    • Plus anciennes
    • Moins de réponses
    JavierC
    Hola, ¿sirve para un Acer Aspire E1?
    A
    Afri99
    Hola! Cómo sé cuál es mi conector y si es igual que uno de estos 9 conectores?
    A
    AngelLuisC
    Es compatible con el Lenovo V Series V130 15IKB?
    AbrahamJesusP
    hace 3 años
    Meilleure réponse
    AngelLuisC Lleva adaptador para Lenovo. Lo que tienes que mirar es si tu modelo usa el conector estándar de Lenovo y si le vale con 45W. A mí este cargador no me duró ni un mes, me tuve que comprar el original.
    anonimo
    Hace 6 años
    Hola, ¿Es compatible con HP Pavilion 15-BW007ns?
    P
    Pccomponentes
    Meilleure réponse
    S
    SolucionesRealesDe
    Hace 6 años
    ¿Es compatible con portátiles DELL Vostro 5568?
    P
    Pccomponentes
    SolucionesRealesDe Necesitarías uno de 65W