  • Eaton 9PX3000IRTBP alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 3 kVA 3000 W 7 sortie(s) CA
    chargement des images ...
    Onduleur Eaton 9PX3000IRTBP alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 3 kVA 3000 W 7 sortie(s) CA
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 9PX3000IRTBP | Cod. Article: 10846762
    Vendu et expédié parIT-Planet.
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • Caractéristiques
      • Topologie UPS: Double-conversion (en ligne)
      • capacité de la puissance de sortie: 3 kVA
      • Puissance de sortie: 3000 W
      • Forme d'onde: Sinusoïde pur
      • Tension de voltage à l'entrée (min): 176 V
      • Tension de voltage à l'entrée (max): 276 V
      • Fréquence d'entrée: 40/70 Hz
      • tension de voltage à la sortie (min): 200 V
      • Tension de voltage à la sortie (max): 240 V
      • fréquence de sortie: 50/60 Hz
      • Nombre de phases d'entrée: 1
      • Efficacité: 94%
      • Facteur de puissance: 1
      • Niveau sonore: 40 dB
    • Connectivité
      • Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19
      • Prise mâle: Coupleur C20
      • Nombre de prises en sortie: 7 sortie(s) CA
      • Port USB: Oui
      • Quantité de Ports USB 2.0: 1
      • Port RS-232: 1
    • Batterie
      • Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA)
      • Temps de secours type à demi de charge: 9,5 min
      • Batterie échangeable à chaud: Oui
      • Test de batterie automatique: Oui
    • Design
      • Format: Rack/Tour
      • Capacité du rack: 3U
      • Couleur du produit: Noir
      • Type d'écran: LCD
      • Voyants: Oui
      • Sécurité: IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2
    • Conditions environnementales
      • Température d'opération: 0 - 40 °C
    • Détails techniques
      • Certificats de durabilité: ENERGY STAR
    • Poids et dimensions
      • Largeur: 440 mm
      • Profondeur: 485 mm
      • Hauteur: 130 mm
      • Poids: 27,4 kg
    • Informations sur l'emballage
      • Kit de montage en rack: Oui
      • Carte de gestion intégrée: Non
      • Logiciels fournis: Intelligent Power Software suite
    • Données logistiques
      • Code du système harmonisé: 85078000
    • Autres caractéristiques
      • Tension nominale de sortie: 230 V
      • Tension nominale à l'entrée: 230 V