  • Eaton 9SXEBM36T armoire de batterie UPS Tower
    chargement des images ...
    Onduleur Eaton 9SXEBM36T armoire de batterie UPS Tower
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 9SXEBM36T | Cod. Article: 10846639
    Vendu et expédié parIT-Planet.
    Le plus remarquable
    • Module batterie 36 V (6×9 Ah) VRLA, échangeable à chaud, conçu pour onduleur en double-conversion. Format tour compact, fonctionnement 0–40 °C. Livré avec manuel et kit de montage en rack. 19 kg.
    Articles similaires
    505,49
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Spécifications:
    • Design
      • Format: Tower
      • Topologie UPS: Double-conversion (en ligne)
      • Grille de montage: Non
      • Couleur du produit: Noir
      • Produits compatibles: 9SX 1000
    • Batterie
      • Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA)
      • Nombre de batteries prises en charge: 6
      • Nombre de cellules de batterie: 6
      • Capacité de la batterie: 9 Ah
      • Tension des piles: 36 V
      • Batterie échangeable à chaud: Oui
    • Conditions environnementales
      • Température d'opération: 0 - 40 °C
    • Certificat
    • Poids et dimensions
      • Largeur: 160 mm
      • Profondeur: 387 mm
      • Hauteur: 252 mm