  • Perceuse à percussion Black&Decker BDCHD12S1 + batterie USB 12 V
    • Perceuse à percussion Black&Decker BDCHD12S1 + batterie USB 12 V video
    chargement des images ...
    Perceuse à percussion Black
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: BDCHD12S1-QW | Cod. Article: 217643
    Vendu et expédié parZOOMICI FR
    3,2/5
    5 évaluations
    Le plus remarquable
    103,32
    Articles similaires
    103,32
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Le marteau perforateur 12 V avec batterie USB 1,5 Ah est compact et facile à manipuler. Avec suffisamment de puissance et de vitesse pour effectuer des tâches de perçage dans des matériaux tels que le bois, le métal et la maçonnerie. 11 réglages de couple offrent les performances nécessaires pour un perçage et un vissage de précision. Grâce à sa batterie 12V avec entrée USB vous pourrez recharger tous vos appareils mobiles.
    [vidéo-1]
    Caractéristiques:
    • Action de marteau pour percer dans la maçonnerie et le béton.
    • 11 réglages de couple pour plus de contrôle et de précision dans les tâches de vissage.
    • Lumière LED pour une meilleure visibilité dans la zone de travail
    • Sa batterie au lithium conserve plus de 80 % de son énergie après 90 jours d'inactivité.
    • Vitesse variable pour une précision maximale dans les applications de perçage et de vissage.
    • Batterie avec entrée USB et sortie micro-USB pour recharger les appareils mobiles.
    • Il fait partie du système Black+Decker 12V. La batterie est compatible avec d'autres outils 12V.
    Spécifications du Black&Decker BDCHD12S1 :
    • Type d'alimentation : sans fil
    • Type de produit : marteau perforateur
    • Niveaux de puissance : 12 V
    • Type de batterie : Lithium
    • Capacité de la batterie : 1,5 Ah
    • Couple maximum soutenue : 40 Nm
    • Vitesse à vide : 0-350/0-1250 tr/min
    • Impacts par minute : 21 250 ipm
    • Type de mandrin : deux poignées
    • Positions de paire : 11
    • Contrôle du couple : Oui
    • Batterie incluse : 1
    • Taille du mandrin : 10 mm
    • Max. Capacité de perçage (bois) : 25 mm
    • Max. capacité de perçage (acier) : 10 mm
    • Max. Capacité de perçage (maçonnerie) : 10 mm
    • Poignée caoutchoutée : Oui
    • Nombre de vitesses mécaniques : 2
    • Action réversible : Oui
    • Mallette : Non
    • Vitesse variable : Oui
    • Prise secondaire : Non
    • Comprend :
      • Perceuse à percussion 12 V
      • Cable USB
      • Batterie 12V 1,5Ah avec port USB