  • Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240 240mm 2 Ventiladores ARGB Pantalla IPS
    • Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240 240mm 2 Ventiladores ARGB Pantalla IPS video
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: MLVISIONPRO240 | Cod. Article: 10893432
    Le plus remarquable
    • Refroidissement liquide performant jusqu'à 500W TDP
    • 2 ventilateurs ARGB Infinity Mirror silencieux
    • Écran IPS 4" amovible et personnalisable
    • Compatible Intel et AMD large gamme
    • Tubes en téflon flexibles et durables
    • Installation facile même dans grands boîtiers
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    94,99
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240
    Refroidissement ARGB silencieux. Les deux ventilateurs ARGB de 120 mm avec effet Infinity Mirror offrent un flux d'air puissant et constant tout en maintenant un niveau sonore minimal, idéal pour les sessions intensives.
    Performance thermique avancée. Conçue pour supporter des processeurs jusqu'à 500W TDP, cette solution intègre une pompe Opti-Chamber de troisième génération qui optimise la circulation du liquide pour une dissipation rapide et efficace.
    Écran IPS magnétique amovible de 4". Personnalisez votre setup en affichant images, vidéos ou statistiques système en temps réel, avec la possibilité de positionner l'écran à l'intérieur ou à l'extérieur du boîtier grâce à sa base magnétique.
    Especificaciones Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240
    SpécificationDétail
    Poids1189 g
    TDP supporté500 W
    Longueur / Matériau des tubes360 mm / Téflon
    Dimensions / Matériau radiateur275 x 120 x 27 mm / Aluminium
    Sockets compatiblesIntel LGA 2066/2011/1851/1700/1366/1200/1156/1155/1151/1150, AMD AM5/AM4
    Connecteurs éclairageARGB adressable +5V 3 broches
    Dimensions pompe70 x 70 x 62 mm
    Vitesse pompe3300 RPM ±10%
    Matériau blocCuivre
    Niveau sonore pompe15 dBA
    Dimensions ventilateurs120 x 120 x 25 mm
    Vitesse ventilateurs800-2300 RPM ±10%
    Niveau sonore ventilateurs9-26 dBA
    Flux d'air27,2-76,6 CFM
    Type de roulementsHydraulique
    Type d'écranIPS 4" amovible magnétique