  • Same CUA-11T-45W Chargeur Universel Automatique 45W
    chargement des images ...
    4,7/5
    3 Avis
    P/N: IGG316979 | Cod. Article: 386464
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    19,99
    Caractéristiques
    Avis3
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Chargeur universel automatique pour ordinateur portable Iggual avec un design compact et une puissance de 45 W. Branchez simplement le chargeur sur une prise de courant et recherchez l'adaptateur correspondant à votre ordinateur, il comprend 11 prises différentes compatibles avec un grand nombre de marques et de modèles d'ordinateurs portables.
    Caractéristiques
      • Type de produit : embout d'alimentation pour ordinateur portable
      • Marque compatible : universelle.
      • Couleur du produit: Noir
      • Coloration de surface : Monotone
      • Plug-and-Play : Oui
    • Contrôle de puissance
      • Tension d'entrée : 100 - 240 V
      • Tension de sortie : 18,5, 19, 19,5, 20 V
    • Emballage
      • Quantité par colis : 1 pièce(s)
    • Poids et mesures
      • Longueur du câble : 2,4 m
    • Contenu de l'emballage
      • Adaptateur secteur inclus : Oui
      • Câbles inclus : AC
    • Autres caractéristiques
      • Fréquence d'entrée : 50/60 Hz
      • Puissance de sortie : 45W
    Sécurité du produit
    Avis
    4.7
    3 Avis
    100%