  • Samsung Series 8 QE65QN800AT 165,1 cm (65") 8K Ultra HD Smart TV Wifi Acier inoxydable
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: QE65QN800ATXXC | Cod. Article: 392761
    Non disponible
    Non disponible
    Disponibilité du produit Pas de date précise de réapprovisionnement
    Prévenez-moi lorsqu'il sera disponible.
    Je veux m'inscrire à la newsletter et recevoir les meilleures offres et les nouveautés ! 🔥
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses1
    Comparés
    À propos du produit
    Une image plus lumineuse pour un meilleur contraste, en 8K.
    Technologie Quantum Mini LED
    Performance et intelligence réunies.
    Neo Quantum Processor 8K
    Découvrez le monde en 8K
    Définition 8K
    Vos contenus préférés, désormais en 8K.
    8K Upscalling et Intelligence Artificielle
    Un milliard de nuances de couleurs.
    100% du volume couleur
    Moins de reflets. Plus de plaisir.
    Filtre anti-reflet
    Un contraste spectaculaire.
    Quantum HDR 2000
    Une image parfaite sous tous les angles.
    Angles de vus élargis
    Un son dynamique et immersif
    OTS+ (Object Tracking Sound +)
    Sensation garantie ! Avec la technologie OTS+, le son se déplace de manière dynamique suivant le mouvement des objets à l'écran, grâce aux haut-parleurs situés autour de l'écran. (70W - Système 4.2.2ch) OTS+ (Object Tracking Sound+) : *Technologie audio spatiale de reconnaissance d’objet+.
    Une harmonie parfaite
    Q-Symphony
    Un son optimisé pour chaque espace de vie
    Fonction SpaceFit Sound
    Il a tout pour plaire.
    Design incroyablement fin
    Ne faites aucun compromis sur l’élégance et profitez d’une expérience visuelle immersive. Samsung repousse les limites de l'excellence avec un téléviseur incroyablement fin (15mm).
    Une installation simplifiée
    Boitier déporté 'One Connect'
    Attachez vos ceintures
    Des images fluides en 4K 120fps
    Une expérience encore plus immersive pour les gamers
    Super UltraWide Game View & Barre de jeu
    Jouer c'est bien. Gagner c'est mieux !
    FreeSync Premium Pro
    Tout sur un seul écran.
    Multi View
    Se connecter en un seul geste
    Tap View
    Le service de chaînes gratuites
    Samsung TV Plus
    Passez votre temps à regarder, pas à rechercher
    Guide Universel
    Spécifications:
    • Écran
      • Taille de l'écran: 165,1 cm (65")
      • Type HD: 8K Ultra HD
      • Technologie d'affichage: Neo QLED
      • Forme d'écran: Plat
      • Format d'image: 16:9
      • Taux de rafraîchissement natif: 100 Hz
      • Résolution de l'écran: 7680 x 4320 pixels
    • Tuner TV
      • Type de tuner: Analogique et numérique
      • Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
    • TV intelligente / smart TV
      • Smart TV: Oui
      • Système d'exploitation installé: Tizen
      • Timeshift: Oui
    • Audio
      • Puissance évaluée de RMS: 70 W
    • Réseau
      • Wifi: Oui
      • Ethernet/LAN: Oui
      • Standards wifi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
      • Wi-Fi Direct: Oui
      • Bluetooth: Oui
      • Modèle du Bluetooth: 4.2
      • Navigation: Oui
      • Navigateur Web: Oui
    • Design
      • Écran enroulable: Non
      • Nom de la couleur: Steel
      • Bouton marche/arrêt intégré: Oui
      • Montage VESA: Oui
      • Norme VESA: 400 x 300 mm
      • Couleur du produit: Acier inoxydable
    • représentation / réalisation
      • Prise en charge HDR: Oui
      • Mode Jeu: Oui
      • Fonction Télétexte: Oui
      • Fonction sous-titres: Oui
      • Capteur Eco: Oui
      • Prise en charge IPv6: Oui
      • AMD FreeSync: Oui
    • Connectivité
      • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantité de Ports USB 2.0: 3
      • Interface Commune (IC): Oui
      • Quantité de ports HDMI: 4
      • Connecteur PC intégré (D-Sub): Non
    • Puissance
      • Classe d'efficacité énergétique (SDR): G
      • Classe d'efficacité énergétique (HDR): G
      • Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: 242 kWh
      • Consommation électrique typique: 313 W
      • Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures: 328 kWh
      • Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W
      • Consommation (max): 370 W
      • Tension d'entrée AC: 220 - 240 V
      • Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
    • Poids et dimensions
      • Largeur appareil (support inclus): 1443,7 mm
      • Profondeur (support inclus): 300,6 mm
      • Hauteur (support inclus): 897,4 mm
      • Poids (avec support): 30,8 kg
      • Largeur (sans support): 144,4 cm
      • Profondeur (sans support): 1,69 cm
      • Hauteur (sans support): 82,8 cm
      • Poids (sans support): 22,7 kg
    • Informations sur l'emballage
      • Support de bureau: Oui
      • Kit de montage: Oui
      • Câbles inclus: Secteur
      • Télécommande fournie: Oui
      • Type de télécommande: TM2180E
      • Manuel électronique: Oui
      • Largeur du colis: 1625 mm
      • Profondeur du colis: 195 mm
      • Hauteur du colis: 947 mm
      • Poids du paquet: 43,4 kg
      • Type d'emballage: Boîte
    Sécurité du produit
    Avis
    Donnez votre avis
    Cela vous prendra une minute, vous aiderez les gens à prendre une décision.
    Avis des utilisateurs
    Il n'y a aucun avis pour le moment. Soyez le premier !
    Avis vérifié
    Questions et réponses
    Total 1 questions
    • Plus récents
    • Plus anciennes
    • Moins de réponses
    J
    JuakoSVQ
    Hace 4 años
    Trae para colgarlo en la pared? Como un cuadro, que quede pegado a la misma?
    P
    Pccomponentes
    hace 3 años
    Meilleure réponse
    JuakoSVQ Dispone posibilidad de montajes VESA 400 x 300 mm, pero no incluye el soporte en sí.