  • Samsung Series 9 QE65QN900AT 165,1 cm (65") 8K Ultra HD Smart TV Wifi Acier inoxydable
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: QE65QN900ATXXC | Cod. Article: 400812
    Non disponible
    Non disponible
    Disponibilité du produit Pas de date précise de réapprovisionnement
    Prévenez-moi lorsqu'il sera disponible.
    Je veux m'inscrire à la newsletter et recevoir les meilleures offres et les nouveautés ! 🔥
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Une image plus lumineuse pour un meilleur contraste, en 8K.
    Technologie Quantum Mini LED
    Performance et intelligence réunies.
    Neo Quantum Processor 8K
    Tout simplement lumineux.
    Quantum HDR 4000
    Découvrez le monde en 8K
    Définition 8K
    Vos contenus préférés, désormais en 8K.
    8K Upscalling et Intelligence Artificielle
    Un milliard de nuances de couleurs.
    Quantum HDR 1500
    Moins de reflets. Plus de plaisir.
    Filtre anti-reflet
    Une image parfaite sous tous les angles.
    Angles de vus élargis
    Immersion sonore garantie.
    Object Tracking Sound Pro (OTS Pro)
    Des haut-parleurs autour de l'écran pour une meilleure immersion sonore : avec le système OTS Pro (Object Tracking Sound Pro), le son suit le mouvement d'un objet à l'écran pour une expérience sonore plus réaliste. (80W - Système 6.2.2Ch)
    Une harmonie parfaite
    Q-Symphony
    Un son optimisé pour chaque espace de vie
    Fonction SpaceFit Sound
    Coup de foudre au premier regard.
    Écran Infinity sans bord
    Il a tout pour plaire.
    Design incroyablement fin
    Ne faites aucun compromis sur l’élégance et profitez d’une expérience visuelle immersive. Samsung repousse les limites de l'excellence avec un téléviseur incroyablement fin (15mm).
    Une installation simplifiée
    Boitier déporté 'One Connect'
    Attachez vos ceintures
    Des images fluides en 4K 120fps
    Jouer c'est bien. Gagner c'est mieux !
    FreeSync Premium Pro
    Tout sur un seul écran.
    Multi View
    Se connecter en un seul geste
    Tap View
    Le service de chaînes gratuites
    Samsung TV Plus
    Spécifications:
    • Écran
      • Taille de l'écran: 165,1 cm (65")
      • Type HD: 8K Ultra HD
      • Technologie d'affichage: Neo QLED
      • Forme d'écran: Plat
      • Format d'image: 16:9
      • Résolution de l'écran: 7680 x 4320 pixels
    • Tuner TV
      • Type de tuner: Analogique et numérique
      • Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
    • TV intelligente / smart TV
      • Smart TV: Oui
      • Système d'exploitation installé: Tizen
      • Timeshift: Oui
    • Audio
      • Puissance évaluée de RMS: 80 W
    • Réseau
      • Wifi: Oui
      • Ethernet/LAN: Oui
      • Standards wifi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
      • Wi-Fi Direct: Oui
      • Bluetooth: Oui
      • Modèle du Bluetooth: 5.2
      • Navigation: Oui
      • Navigateur Web: Oui
    • Design
      • Écran enroulable: Non
      • Bouton marche/arrêt intégré: Oui
      • Montage VESA: Oui
      • Norme VESA: 400 x 300 mm
      • Couleur du produit: Acier inoxydable
    • représentation / réalisation
      • Prise en charge HDR: Oui
      • Mode Jeu: Oui
      • Fonction Télétexte: Oui
      • Fonction sous-titres: Oui
      • Capteur Eco: Oui
      • AMD FreeSync: Oui
    • Connectivité
      • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantité de Ports USB 2.0: 3
      • Sortie Audio numérique (Optique): 1
      • Interface Commune (IC): Oui
      • Quantité de ports HDMI: 4
      • Connecteur PC intégré (D-Sub): Non
    • Caractéristiques de gestion
      • Incrustation d'images (PIP): Oui
      • Le mode ECO: Oui
      • Compatible avec Amazon Alexa: Oui
      • Fonctionne avec Google Assistant: Oui
      • Fonctionne avec Samsung Bixby: Oui
    • Puissance
      • Classe d'efficacité énergétique (SDR): G
      • Classe d'efficacité énergétique (HDR): G
      • Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: 255 kWh
      • Consommation électrique typique: 255 W
      • Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures: 365 kWh
      • Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W
      • Consommation (max): 420 W
      • Tension d'entrée AC: 220 - 240 V
      • Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
    • Poids et dimensions
      • Largeur appareil (support inclus): 1433,1 mm
      • Profondeur (support inclus): 300,5 mm
      • Hauteur (support inclus): 892 mm
      • Poids (avec support): 30,1 kg
      • Largeur (sans support): 143,3 cm
      • Profondeur (sans support): 1,52 cm
      • Hauteur (sans support): 82 cm
      • Poids (sans support): 22,1 kg
    • Informations sur l'emballage
      • Support de bureau: Oui
      • Kit de montage: Oui
      • Télécommande fournie: Oui
      • Manuel électronique: Oui
      • Largeur du colis: 1625 mm
      • Profondeur du colis: 195 mm
      • Hauteur du colis: 947 mm