Samsung TU85CU7105KXXC 85" LED UltraHD 4K HDR10+
P/N: TU85CU7105KXXC | Cod. Article: 10675450
Non disponible
Disponibilité du produit Pas de date précise de réapprovisionnement
J'ai lu et j'accepte les Conditions générales et la Politique de confidentialité de PcComponentes.
Non disponible
À propos du produit
Caractéristiques:
Spécifications du Samsung CU7105 :
- type de produit
- DIRIGÉ
- Série 7
- Écran
- Taille de l'écran 85"
- Taux de rafraîchissement 50 Hz
- Résolution 3 840 x 2 160
- Anti-éblouissement N/A
- Vidéo
- Moteur d'image 4K du processeur Crystal
- Un milliard de couleurs Oui
- IA haut de gamme N/A
- HDRHDR
- Prise en charge HDR 10+
- HLG Oui
- Méga contraste
- Angle de vision N/A
- Couleur Couleur Pure
- Détecteur de luminosité/couleur Détecteur de luminosité
- Micro-gradation UHD
- Renforceur de contraste Oui
- Mode cinéma Oui
- Technologie de mouvement Motion Xcelerator
- Réduction du bruit Oui
- Étalonnage expert N/A
- Étalonnage intelligent N/A
- Mode réalisateur Oui
- Remasterisation AI HDR N/A
- l'audio
- Dolby Atmos N/A
- Amplificateur vocal actif N/A
- Son adaptatif Son adaptatif
- Son de suivi d'objets OTS Lite
- Q-Symphonie Oui
- Descripteur de présélection audio Oui
- Sortie sonore (RMS) 20W
- Type de haut-parleur 2CH
- Woofer N/A
- Lien multiroom Oui
- Audio Bluetooth Oui
- Compatible double audio (Bluetooth) Oui
- Commutation automatique des bourgeons Oui
- Services intelligents
- Système d'exploitation pour téléviseur intelligent Tizen™
- Bixby N/A
- Interaction vocale en champ lointain N/A
- Assistant vocal intégré N/A
- TV Plus Oui (GB, FR, DE, IT, ES, CH, AT, NL, SE, NO, DK, FI, PT, IE, BE, LU)
- Navigateur Web Oui
- Objets intelligents Oui
- Guide universel Oui (GB, FR, DE, IT, ES)
- Accueil Média Oui
- Fonctionnalités intelligentes
- NFC sur le téléviseur N/A
- Mise en miroir des clics mobiles Oui
- Communication vidéo Google Meet
- Multi-vue N/A
- Mur anti-bruit N/A
- Caméra mobile compatible Oui
- Installation facile Oui
- Casting d'applications Oui
- Discutez ensemble N/A
- Mode ambiant N/A
- Dex sans fil Oui
- Service Cloud Microsoft 365
- Communication virtuelle N/A
- Passerelle NFT Nifty
- Télémédecine N/A
- ScreenVitals N/A
- Caractéristiques de jeu
- Mode de jeu automatique (ALLM) Oui
- Jeu Motion Plus N/A
- Égaliseur noir dynamique N/A
- Son surround N/A
- Vue de jeu super ultra large N/A
- Zoom sur la mini-carte N/A
- Synchronisation gratuite N/A
- G-SYNC N/A
- Synchronisation de la lumière N/A
- HGiG Oui
- Hub de jeu Oui (KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES)
- Tuner
- Tuner numérique DVB-T2C
- Tuner analogique Oui
- Double tuner N/A
- CI (interface commune) CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_IT uniquement
- Prise en charge des touches TV Oui
- Connectivité
- HDMI3
- USB1
- HDMI (taux de trame élevé) N/A
- Entrée composant (Y/Pb/Pr) N/A
- USB-C (appareil photo uniquement) N/A
- Entrée réseau (LAN) 1
- POGO (caméra SlimFit uniquement) N/A
- Sortie audio (Mini Jack / LR) N/A
- Sortie audio numérique (optique) 1
- Entrée RF (entrée terrestre/câble/entrée satellite) 1/1 (utilisation courante pour terrestre)/0
- Ex-Link (RS-232C) N/A
- Emplacement CI 1
- Canal de retour audio HDMI eARC/ARC
- Wi-Fi intégré Oui (WiFi5)
- Bluetooth Oui (BT5.2)
- Anynet+ (HDMI-CEC) Oui
- Conception
- Conception mince
- Type de cadre 3
- Look mince
- Couleur avant NOIR
- Type de base PIEDS MINCE
- Couleur du support NOIR GRAPHITE
- Caractéristiques supplémentaires
- 9:16 Écran compatible N/A
- Mode de décoration N/A
- Coffre-fort Knox N/A
- Sous-titres Oui
- ConnectShare™ Oui
- EPG Oui
- Enregistreur USB N/A
- Langues Système d'exploitation 27 langues européennes
- PIP S.O.
- Télétexte Oui
- Changement d'heure N/A
- Une boîte de connexion N/A
- Puce V N/A
- Compatible avec la télécommande universelle Oui
- Accessibilité
- Compatibilité Audio multi-sorties pour malentendants, zoom en langue des signes
- Problèmes de moteur de compatibilité Répétition du bouton lent
- Solution Énergie & Eco
- Alimentation AC220-240V~ 50/60Hz
- Consommation électrique (max.) 295 W
- Consommation (veille) 0,50 W
- Capteur Eco Oui
- Consommation (mode d'économie d'énergie) (W) N/A
- Classe d'efficacité énergétique F
- Consommation électrique (typique) 147 W
- Arrêt automatique Oui
- Économie d'énergie automatique Oui
- Dimensions
- Dimensions de la boîte (Largeur x Hauteur x Profondeur) 2090 x 1247 x 260 mm
- Dimensions avec base (mm) 1895,9 x 1186,7 x 392,2 mm
- Dimension sans socle (mm) 1895,9 x 1083,9 x 60,9 mm
- Dimensions du socle (LxP) 1704,7 x 392,2 mm
- Support (minimum) (LxP) 1 401,9 x 392,2 mm
- Spécification VESA 600 x 400 mm
- Poids
- Poids avec boîte (kg) 56,5 kg
- Poids avec base (kg) 41,3 kg
- Poids sans base (kg) 40,2 kg
- Accessoires
- Modèle de télécommande TM2240 (Royaume-Uni : TM2240 + TM1240A)
- Piles (pour télécommande) Oui
- Montage mural sans espace (Y21 VESA) N/A
- Support de support en option (Y20 Studio) N/A
- Prise en charge d'une connexion invisible de 15 m/10 m N/A
- Compatible avec le mini support N/A
- Compatible avec le support VESA Oui
- Support d'accessoires à rotation automatique N/A
- Support mural mince à mouvement complet (Y22) Oui
- Prise en charge des webcams Oui
- Prise en charge des dongles de modules Zigbee/Thread
- Manuel d'utilisation Oui
- Manuel électronique Oui
- Câble ANT N/A
- Câble d'alimentation Oui
- Câble HDMI N/A
- Câble de genre fin N/A
Sécurité du produit
Avis
4.6
1138 Avis100%