  • Sony Bravia XR-77A80KAEP 77" OLED UltraHD 4K HDR 10
    • Sony Bravia XR-77A80KAEP 77" OLED UltraHD 4K HDR 10 video
    chargement des images ...
    4,3/5
    14 Avis
    (1)
    P/N: XR77A80KAEP | Cod. Article: 10327648
    Non disponible
    Le plus remarquable
    • TV OLED 77" (195 cm) 4K avec processeur intelligent pour images et son naturels : noirs profonds, large gamme de couleurs, mise à l'échelle 4K, écran-haut-parleur pour audio synchronisé, motion fluide, Smart TV et son immersif.
    Non disponible
    Disponibilité du produit Pas de date précise de réapprovisionnement
    Prévenez-moi lorsqu'il sera disponible.
    Je veux m'inscrire à la newsletter et recevoir les meilleures offres et les nouveautés ! 🔥
    Caractéristiques
    Avis14
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    [vidéo-1]
    Caractéristiques:
    • Exposition
      • Diagonale de l'écran : 195,6 cm (77")
      • Type HD : 4K Ultra HD
      • Technologie d'affichage : OLED
      • Forme de l'écran : Plat
      • Taux de rafraîchissement natif : 100 Hz
      • Résolution d'écran : 3840 x 2160 pixels
      • Diagonale de l'écran : 195 cm
    • récepteur TV
      • Type de tuner : analogique et numérique
      • Signal analogique : PAL I, SECAM B/G, SECAM D/K
      • Format du signal numérique : DVB-T2, DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T
      • Nombre de tuners : 2 tuner(s)
    • Smart TV
      • Télévision intelligente : Oui
      • Télévision Internet : Oui
      • Système d'exploitation installé : Android
      • Version du système d'exploitation : 10
      • Applications vidéo : Google TV
    • l'audio
      • Nombre d'intervenants : 5
      • Puissance estimée RMS : 50 W
      • Décodeurs intégrés : DTS, Dolby Atmos
      • Modes sonores : Dolby Audio
      • Canal de retour audio amélioré (eARC) : Oui
    • Connexion
      • Wi-Fi : Oui
      • Ethernet : Oui
      • Normes Wi-Fi : 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
      • Bluetooth : Oui
      • Version Bluetooth : 4.2
      • Profils Bluetooth : A2DP,HID,HOGP,AVRCP,SPP
      • Navigateur Web : Oui
      • Navigateur pris en charge : Vewd
    • Conception
      • Écran flexible : Non
      • Support VESA : Oui
      • Interface du panneau de montage : 300 x 300 mm
      • Couleur du produit: Noir
      • Année modèle : 2022
    • Performance
      • Plage dynamique élevée (HDR) : Oui
      • Fonctions télétexte : Oui
      • Fonction sous-titres : Oui
      • Capteur de lumière ambiante : Oui
      • Enregistrement USB : Oui
    • Ports et interfaces
      • Canal de retour audio (ARC) : Oui
      • HDCP : Oui
      • Nombre de ports Ethernet LAN (RJ-45) : 1
      • Nombre de ports USB 2.0 : 2
      • Entrée vidéo composite : 1
      • Audio numérique, sortie optique : 1
      • Nombre de ports RF : 1
      • Interface commune Plus (CI+) : Oui
      • Nombre de ports HDMI : 4
      • PC (D-Sub) : Non
      • Contrôle de l'électronique grand public (CEC) : BRAVIA Sync
    • Fonctionnalités d'administration
      • Commande vocale : Oui
      • Guide de programmation électronique : Oui
      • Minuterie de mise en veille : Oui
      • Minuterie marche/arrêt : Oui
    • Contrôle de puissance
      • Classe d'efficacité énergétique (SDR) : E
      • Classe d'efficacité énergétique (HDR) : G
      • Consommation électrique (SDR) par 1000 heures : 121 kWh
      • Consommation électrique (HDR) par 1000 heures : 142 kWh
      • Consommation d'énergie (inactif) : 0,5 W
      • Tension d'entrée CA : 220 - 240 V
      • Fréquence d'entrée CA : 50 Hz
    • Poids et mesures
      • Largeur de l'appareil (avec support) : 1722 mm
      • Profondeur de l'appareil (avec support) : 1024 mm
      • Hauteur de l'appareil (avec support) : 389 mm
      • Poids (avec support) : 37 kg
      • Largeur (sans socle) : 172,2 cm
      • Profondeur (sans socle) : 5,4 cm
      • Hauteur (sans socle) : 99,8 cm
      • Poids (sans socle) : 34,8 kg
      • Largeur du support : 140,9 cm
    • Emballage
      • Prise en charge du bureau : Oui
      • Câbles inclus : AC
      • Télécommande incluse : Oui
      • Largeur du colis : 1858 mm
      • Profondeur du colis : 1130 mm
      • Hauteur du colis : 188 mm
      • Poids du colis : 43 kg
    Sécurité du produit
    Avis
    4.3
    14 Avis
    100%