  • Sony FW-55BZ30L 55" Écran de signalisation 4K UHD LCD IPS WiFi HDR 24/7 Android
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: FW-55BZ30L | Cod. Article: 10970497
    energy-efficiency
    Le plus remarquable
    849,00
    Articles similaires
    849,00
    À propos du produit
    Son design plat optimisé pour la signalisation numérique permet une installation flexible horizontale ou verticale. La fixation VESA 300 x 300 mm est adaptée aux besoins du secteur commercial ou corporate.
    La gestion énergétique optimisée offre une consommation de 202 W, classée G, avec un mode veille économique à 0,5 W. Deux haut-parleurs intégrés délivrent une puissance RMS totale de 20 W.
    Caractéristiques principales
    • Écran 55" LED IPS 4K UHD avec HDR étendu