  • Sony FW-55BZ40L 55" Écran de signalisation digitale IPS LCD 4K UHD HDR Android
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: FW-55BZ40L | Cod. Article: 10970499
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Le plus remarquable
    • Écran professionnel 4K IPS conçu pour un usage 24/7 : 700 cd/m², HDR (Dolby Vision/HDR10/HLG) et 92 % DCI‑P3. Android intégré (32 Go), Chromecast, Wi‑Fi, multi‑HDMI/USB, VESA, orientation portrait/paysage et haut‑parleurs 20 W.
    energy-efficiency
    Fiche produit
    À propos du produit
    Le FW-55BZ40L propose une intégration flexible grâce à la compatibilité VESA 300 x 300 mm, une installation horizontale ou verticale, et un support mural inclus. Les haut-parleurs stéréo offrent une puissance sonore totale de 20 W. L'appareil affiche une consommation énergétique de 201 W et se classe F (SDR)/G (HDR) selon l'échelle A à G.
    Les dimensions sans support sont de 1243 x 71 x 721 mm pour un poids de 15,8 kg. Livré sans pied, cet écran s'adresse aux professionnels recherchant une solution d’affichage avancée et robuste, idéale pour tous types d'environnements intérieurs.