  • Sony FW-65BZ40L Écran d'affichage dynamique 65" 4K UHD IPS Android
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: FW-65BZ40L | Cod. Article: 10970501
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Le plus remarquable
    • Écran professionnel 65 pouces 4K IPS, 700 cd/m², HDR (Dolby Vision/HDR10/HLG) et usage 24/7. Android 32 Go, multi‑connectivité (HDMI/USB/Ethernet/Wi‑Fi, AirPlay/Chromecast), haut‑parleurs 20 W, anti‑reflet, VESA 300×300.
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Il intègre une paire de haut-parleurs de 20 W RMS et tourne sous Android avec 32 Go de stockage interne, acceptant une large palette de formats multimédia (vidéo, audio, image). Robuste, il supporte une installation murale VESA 300 x 300 mm (fixation non incluse), un design anti-reflet et une orientation paysage/portrait.
    l'efficacité énergétique de l'écran se situe en classe E (SDR) et G (HDR) avec une consommation active de 229 W. Enfin, le châssis noir élégant s'adapte parfaitement aux environnements intérieurs professionnels nécessitant un affichage fiable et polyvalent.