  • Sony FW-65EZ20L Écran de signalisation numérique 65" IPS 4K UHD
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: FW-65EZ20L | Cod. Article: 10970494
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Le plus remarquable
    • Écran 4K Ultra HD IPS Direct-LED avec HDR10/HLG et Motionflow. Android intégré (16 Go), Wi‑Fi/Ethernet, HDMI/USB, 2x20 W, usage pro 16h/7j, montage vertical/horizontal VESA, faible reflet 1% et veille 0,5 W.
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Connectivité et fonctionnalités multimédias
    Deux haut-parleurs intégrés de 20 W RMS assurent une restitution sonore optimale. Le système exploite Android comme système d'exploitation préinstallé, embarquant un stockage interne de 16 Go pour une diffusion locale de médias. Multiples formats vidéo (MPEG1, MPEG2-PS, WEBM) et audio (AAC, AC4, OGG) sont pris en charge.
    Conception et usage professionnel
    Avec une installation en intérieur horizontale ou verticale, montage VESA (300 x 300 mm) et un design sobre noir, il s’intègre facilement dans divers espaces commerciaux. La solution est pensée pour une exploitation 16h/7j et compatible Apple AirPlay pour le partage rapide de contenus. Son indice de brouillard de 1% garantit une visibilité maximale des images.
    Le tout pour un format sans cadre excessif : 1462 x 842 x 71 mm et 20,4 kg, permettant un agencement efficace, complété par des dimensions d'emballage optimisées pour la manutention professionnelle.
    Sécurité énergétique assurée avec une consommation de 230 W (0,5 W en veille) et une classe d'efficacité énergétique G en mode SDR, idéal pour les installations de signalétique exigeant des solutions fiables et puissantes.