  • Tableau numérique Philips 43BDL4511D/00 43" 4K Ultra HD 10W Integrated Speaker
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 43BDL4511D/00 | Cod. Article: 10927317
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    859,00
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques du tableau numérique Philips 43BDL4511D/00
    Son intégré de qualité. Avec une puissance de 10 W et deux haut-parleurs intégrés, profitez d'un son clair et puissant qui accompagne vos visuels, rendant vos présentations encore plus engageantes.
    Spécifications du tableau numérique Philips 43BDL4511D/00
    SpécificationDétail
    Diagonal de l'écran109,2 cm (43")
    Résolution de l'écran3840 x 2160 pixels
    Brillance de l'écran500 cd/m²
    Type HD4K Ultra HD
    Consommation énergétique62 W
    Porte HDMI3
    Haut-parleurs intégrésOui, 2 Haut-parleurs
    Montage VESAOui, 200 x 200 mm
    Température d'opération0 - 40 °C