  • Sony FW-85BZ30L 85" 4K UHD VA Pantalla señalización digital WiFi Android
    chargement des images ...
    Sony FW-85BZ30L 85" LCD 4K Ultra HD Signalétique Digitale WiFi 24/7
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: FW-85BZ30L | Cod. Article: 10970504
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Le plus remarquable
    • Écran professionnel 85" 4K VA pour affichage 24/7. 440 cd/m², contraste 6000:1, HDR (Dolby Vision/HDR10/HLG) et 92% DCI‑P3. Android 16 Go, Wi‑Fi, AirPlay/Chromecast, 4 HDMI, VESA 400×400, 2×10 W.
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques principales
    Supports d’orientation horizontale/verticale, montage mural (VESA 400 x 400 mm), design plat sans reflets, cadre noir élégant et châssis robuste pour installations en intérieur. Deux haut-parleurs intégrés délivrent une puissance de sortie RMS de 20 W.
    Gestion énergétique performante : consommation de 248 W, efficacité norme SDR E / HDR G, support d’alimentation intelligente (mode veille 0,5 W). Sans pied de série – installation murale recommandée pour des environnements professionnels.