  • Startech ARMDUAL30 Soporte 2 Monitores Brazos Móviles VESA 75/100 Máx 18Kg
    • Startech ARMDUAL30 Soporte 2 Monitores Brazos Móviles VESA 75/100 Máx 18Kg video
    chargement des images ...
    4,7/5
    7 Avis
    P/N: ARMDUAL30 | Cod. Article: 278607
    Vendu et expédié parTopbiz
    4/5
    5 évaluations
    332,20
    Articles similaires
    332,20
    Caractéristiques
    Avis7
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Installez deux écrans côte à côte ou l'un par-dessus l'autre
    Construction durable et assemblage simple sans outil
    Spécifications:
    • Montage
      • Capacité de charge maximale: 18 kg
      • Taille maximale de l’écran: 76,2 cm (30")
      • Montage: Pince
      • Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm
      • Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm
      • Nombre d'affichages pris en charge: 2
      • Épaisseur du bureau (min): 1 cm
      • Épaisseur du bureau (max): 7,5 cm
      • Type de montage: Bureau
    • Ergonomie
      • Réglage de la hauteur: Oui
      • Réglage de la hauteur: 200 - 735 mm
      • Angle de rotation: 360°
      • Gestion optimisée des câbles: Oui
    • Design
      • Matériau du boîtier/corps: Aluminium, Plastique, Acier
      • Couleur du produit: Noir, Argent
      • Certification: TAA, CE, REACH
    • Détails techniques
      • Certificats de durabilité: RoHS
    • Poids et dimensions
      • Largeur: 618 mm
      • Profondeur: 476 mm
      • Hauteur: 451 mm
      • Poids: 6,3 kg
      • Largeur du colis: 392 mm
      • Profondeur du colis: 530 mm
      • Hauteur du colis: 140 mm
      • Poids du paquet: 7,9 kg
    • Contenu de l'emballage
      • Clé incluse: Oui
      • Montage VESA inclus: Oui
      • Vis incluses: Oui
      • Nombre de vis: 8
      • Manuel d'utilisation: Oui
    • Données logistiques
      • Largeur du casier principal (externe): 306 mm
      • Longueur du casier principal (externe): 549 mm
      • Hauteur du casier principal (externe): 411 mm
      • Produit par casier principal (externe): 2 pièce(s)
      • Code du système harmonisé: 85299097
    Sécurité du produit
    Avis
    4.7
    7 Avis
    100%