  • Startech N6PAT200CMBKS Cable de Red Cat6 Delgado RJ-45 sin Enganches 2m Negro
    chargement des images ...
    P/N: N6PAT200CMBKS | Cod. Article: 278674
    Vendu et expédié parInfopavon
    4,4/5
    11.222 évaluations
    Le plus remarquable
    9,28
    Articles similaires
    9,28
    Caractéristiques
    Avis5
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Cordon de brassage CAT6 mince | Sans accroc | Fil de cuivre de 0,25 mm²| LSZH
    Passage facile des câbles
    Protégez votre équipement
    Construction de haute qualité
    Chaque câble CAT6 est fabriqué à partir des meilleurs conducteurs en cuivre et confectionné puis testé avec soin afin de maintenir la paradiaphonie (NEXT) à un niveau nettement inférieur aux limites acceptables. De plus, chaque câble est conçu avec un fil de cuivre de 0,08 mm² pour garantir des performances optimales pour vos applications Ethernet exigeantes.
    The StarTech.com Advantage
    - Conçu avec un fil de cuivre de 0,08 mm² pour garantir des performances optimales pour vos applications Ethernet exigeantes
    Spécifications:
    • Caractéristiques
      • Couleur du produit: Noir
      • Longueur de câble: 2 m
      • Câble standard: Cat6
      • Blindage du câble: U/UTP (UTP)
      • Connecteur 1: RJ-45
      • Connecteur 2: RJ-45
      • Genre de connecteur 1: Mâle
      • Genre de connecteur 2: Mâle
      • Contacts du connecteur de placage: Or
      • Matériau du manteau: Polyvinyl chloride (PVC)
      • Type de conducteur: Gainé
      • Taille des fils AWG: 28
      • Fréquence: 250 MHz
      • Câble avec protection anticoupure: Oui
      • Plug and Play: Oui
      • Certification: REACH, CE
    • Poids et dimensions
      • Largeur: 30 mm
      • Hauteur: 10 mm
      • Poids: 40 g
    • Informations sur l'emballage
      • Quantité: 1 pièce(s)
      • Largeur du colis: 220 mm
      • Profondeur du colis: 200 mm
      • Poids du paquet: 48 g
    • Détails techniques
      • Certificats de durabilité: RoHS
      • Ne contient pas: Halogène
    • Données logistiques
      • Code du système harmonisé: 84733080
    Sécurité du produit
    Avis
    5
    5 Avis
    100%