    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: DONN26G | Cod. Article: 10875077
    Le plus remarquable
    • Station d'accueil 8-en-1 avec support réglable et base 360°. HDMI 4K@60Hz, USB-C PD 100W, ports USB-A/C 5 Gbit/s, lecteurs SD/MicroSD, prise audio 3,5 mm. Boîtier aluminium, plug-and-play, câble USB-C 100W inclus.
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    100,99
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses1
    Comparés
    À propos du produit
    La station d'accueil 8 en 1 comprend des ports HDMI, USB-C PD, audio, USB-A et USB-C, ainsi que des lecteurs de cartes SD et MicroSD/TF. Connectez vos tablettes ou smartphones USB-C à un écran HDMI pour profiter d'une superbe résolution 4K Ultra HD avec un taux de rafraîchissement de 60 Hz.
    Bénéficiez d'une transmission de données stable et efficace avec des vitesses allant jusqu'à 5 Gbit/s grâce aux ports USB-C et USB-A. Il comprend également une prise audio combinée de 3,5 mm pour casque et microphone. Parfait pour le divertissement à domicile, les présentations au bureau et les cours en classe.
    Caractéristiques
    • Hauteur et angle réglables pour un positionnement ergonomique optimal.
    • Base pivotante à 360° pour des positions de travail flexibles
    • Prend en charge la résolution HDMI jusqu'à 4K 60 Hz
    • Prend en charge l'alimentation USB (PD) jusqu'à 100 W
    • Il dispose de 2 ports USB-A et 1 port USB-C avec une vitesse de transfert de 5 Gbps.
    • Il dispose d'emplacements SD 3.0 et MicroSD/TF 3.0
    • Prise audio combinée 3,5 mm pour casque et microphone
    • Prise en charge multiplateforme : Windows, macOS, ChromeOS, Android
    • Installation Plug and Play facile
    • Boîtier en aluminium pour la dissipation de la chaleur.
    • Comprend un câble USB-C vers USB-C de 40 cm et 100 W
    Spécifications
      • Couleur du produit : Argent
      • Matériau : Aluminium
      • Utilisation recommandée : Comprimé
      • Type : Chariot de gestion de tablette
      • Réglages de hauteur : Oui
      • Base rotative à 360° : Oui
      • Pliable : Oui
    • Base de chargement
      • Nombre de ports HDMI : 1
      • Connecteur USB intégré : Oui
      • Nombre de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A : 2
      • Nombre de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C : 1
      • Alimentation USB : Oui
      • Révision de l'alimentation USB : 3.0
      • Alimentation USB jusqu'à : 100 W
      • Carte de lecture intégrée : Oui
      • Cartes mémoire compatibles : MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC
      • Port combiné de sortie casque/microphone : Oui
    • Poids et dimensions
      • Hauteur : 45 mm
      • Largeur : 160 mm
      • Profondeur : 178 mm
      • Poids : 560 g
    • Conditionnement
      • Largeur du colis : 198 mm
      • Profondeur du colis : 174 mm
      • Hauteur du colis : 58 mm