  • Station d’energie Mikrotik UP1302C-12 12V 10.8A Compatible CCR1036 CRS326 CCR2116
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 4752224009203 | Cod. Article: 11035036
    4,7/5
    3 évaluations
    Le plus remarquable
    • Alimentation interne dédiée 12 V, 10,8 A pour équipements réseau, assurant une alimentation stable, double alimentation pour redondance, et une installation rapide pour minimiser les temps d'arrêt sur infrastructures critiques.