  • Support de bureau Aisens DT35TSR-361 pour 2 écrans/TV 17-35″ VESA 100x100mm 40kg acier
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: DT35TSR-361 | Cod. Article: 10892694
    Le plus remarquable
    49,88
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    49,88
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques du support de bureau Aisens DT35TSR-361
    Compatibilité technique assurée. Compatible VESA 75x75 mm et 100x100 mm , il couvre la grande majorité des moniteurs destinés aux environnements de jeu professionnels et haut de gamme.
    Spécifications du support de bureau Aisens DT35TSR-361
    Spécification Détail
    Capacité maximale totale 40 kg (20 kg par bras)
    Nombre d'écrans pris en charge 2
    Taille d'écran prise en charge 17" à 35" (43,2 à 88,9 cm)
    Compatibilité VESA 75x75 mm, 100x100 mm
    Réglage de l'inclinaison -20° à +50°
    Angle de braquage maximal 180° (plage : -90° à +90°)
    Rotation 180°
    Nombre de bras 2
    Matériel Acier à haute résistance
    Gestion des câbles Inclus (crochets intégrés)
    Type de montage Plateau de table (socle indépendant)
    Couleur Noir
    Dimensions du colis (largeur x profondeur x hauteur) 295 x 421 x 113 mm
    Poids du colis 6,67 kg
    Contenu du colis Support, kit de montage, manuel multilingue
    FAQ - Assistance pour le bureau Aisens DT35TSR-361
    Quels types de moniteurs/téléviseurs sont compatibles avec ce support ?
    Ce support est compatible avec les écrans et téléviseurs de 17 à 35 pouces, pesant jusqu'à 20 kg par bras. Il prend en charge les interfaces VESA 75 x 75 mm et 100 x 100 mm, couvrant ainsi la plupart des écrans professionnels et gaming actuels.