  • Support mural TV Gembird WM-120ST-01 bras articulés 120 kg 60"-120" VESA noir
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: WM-120ST-01 | Cod. Article: 10976109
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    Le plus remarquable
    • Fixation murale robuste pour grands écrans 60–120", compatible VESA jusqu'à 900×600 mm. Acier, charge 120 kg, inclinaison -15°/+5°, rotation ±60°, profondeur réglable 75–703 mm et gestion intégrée des câbles pour une finition propre.
    Ajouter Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    Vendu par Digital Universe FR
    Kit de nettoyage Hama 00221093 pour écrans LCD LED Plasma 200 ml avec chiffon
    Vendu par PcComponentes
    122,03
    Articles similaires
    122,03
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques Support mural TV Gembird WM-120ST-01
    Compatibilité universelle. Optimisé pour les grands écrans de 60 à 120 pouces, ce support s’adapte à la plupart des téléviseurs LCD et LED grâce à sa compatibilité VESA jusqu’à 900 x 600 mm. Installez facilement votre écran sans contrainte de marque ou modèle.
    Gain d’espace et installation flexible. Ajustez la distance écran-mur de 75 à 703 mm, facilitant l’accès au câblage ou le positionnement contre le mur pour un rendu esthétique.
    Especificaciones Support mural TV Gembird WM-120ST-01
    SpécificationDétail
    Compatibilité écran60" – 120" (152,4 – 305 cm)
    Poids maximal supporté120 kg
    Compatibilité VESA200 x 200 mm à 900 x 600 mm
    Inclinaison-15° à +5°
    Pivotement-60° à +60°
    Distance mur-Écran75 mm à 703 mm
    Nombre d’écrans1
    Gestion des câblesOui
    MatériauAcier
    CouleurNoir
    Dimensions (L x P x H)1010 x 1010 x 630 mm
    Poids net16,19 kg
    FAQs - Support mural TV Gembird WM-120ST-01
    Ce support convient-il aux téléviseurs incurvés?
    Oui, tant que le téléviseur respecte la norme VESA entre 200 x 200 mm et 900 x 600 mm et ne dépasse pas 120 kg, y compris les écrans incurvés de grandes tailles.