  • Téléobjectif convertisseur 1,7x Panasonic DMW-LT55E
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: DMW-LT55E | Cod. Article: 232097
    Vendu et expédié parMBOtechES
    2,4/5
    27 évaluations
    Le plus remarquable
    • Transforme votre objectif en téléobjectif x1,7 pour étendre la portée. Filetage filtre 55 mm, format compact et léger (≈263 g). Compatible avec certains boîtiers bridge via adaptateur DMW-LA5.
    Articles similaires
    335,00
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses0
    Comparés
    À propos du produit
    Avec le téléobjectif Panasonic DMW-LT55E, vous augmenterez la plage de zoom de votre appareil photo Panasonic, il a un facteur de grossissement de 1,7x et une taille de filtre de 55 mm, il vous offre donc de plus grandes possibilités.
    Spécifications du Panasonic DMW-LT55E
    • Diamètre du filtre : 55 x 0,75 mm
    • Grossissement : 1,7x
    • Dimensions:
      • Diamètre maximal : 80 mm
      • Longueur totale : environ 78,5 mm