  • Terminal de point de vente 10POS 10T-17J648128, Intel Celeron J6412, 8 Go, SSD 128 Go, écran tactile 17 pouces
    chargement des images ...
    Soyez le premier à donner votre avis.
    P/N: 10T-17J648128 | Cod. Article: 10861025
    Le plus remarquable
    499,99
    Garantie de solution en 24h
    Gratuit
    Articles similaires
    499,99
    Caractéristiques
    Avis0
    Questions et réponses1
    Comparés
    À propos du produit
    Terminal multitouch 10POS 10T-17J648128 avec écran LED 17” (1280x1024) et design ergonomique réglable. Idéal pour l'hôtellerie et la vente au détail, il dispose d'un processeur Intel J6412, de 8 Go de RAM et d'un SSD de 128 Go, de plusieurs ports USB, RS232 et VGA, ainsi que d'une connectivité WiFi et Ethernet. Compatible avec Windows 10.
    Caractéristiques
    • Terminal tactile équipé d'un écran plat capacitif multitouch et d'un écran LCD LED 1280*1024.
    • Deux configurations différentes :
    Spécifications 10POS 10T-17J648128
    • Exposition
      • Diagonale de l'écran : 43,2 cm (17")
      • Résolution de l'écran : 1280 x 1024 pixels
      • Écran tactile : Oui
      • Type d'affichage : LCD
      • Technologie d'écran tactile : capacitif
    • Processeur
      • Fabricant de processeurs : Intel
      • Famille de processeurs : Intel® Celeron®
      • Modèle de processeur : J6412
      • Nombre de cœurs de processeur : 8
      • Fréquence turbo du processeur : 2,6 GHz
      • Fréquence du processeur : 2 GHz
      • Cache du processeur : 1,5 Mo
    • Mémoire
      • Mémoire interne : 8 Go
      • Type de mémoire interne : DDR4-SDRAM
      • Type d'emplacement mémoire : SO-DIMM
    • Supports de stockage
      • Capacité totale de stockage : 128 Go
      • Unité de stockage : SSD
    • Connexion
      • Ethernet : Oui
      • Ethernet LAN, taux de transfert de données : 10, 100, 1 000 Mbit/s
      • Wifi : Oui
    • Ports et interfaces
      • Ports LAN Ethernet (RJ-45) : 1
      • Nombre de ports USB 2.0 : 2
      • Nombre de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A : 4
      • Nombre de ports VGA (D-Sub) : 1
      • Entrée ligne : Oui
      • Sortie ligne : Oui
      • Port - RS-232 : 2
    • Conception
      • Couleur du produit : Noir
    • Logiciel
      • Système d'exploitation installé : Non
      • Système d'exploitation Windows pris en charge : Windows 10
    • Ergonomie
      • Support VESA : Oui
      • Interface du panneau de montage : 100 x 100 mm
    • Poids et dimensions
      • Largeur : 375 mm
      • Profondeur : 250 mm
      • Hauteur : 370 mm