TV Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD WiFi Android 11 Digital Signage
Proyecta tu contenido digital con la máxima claridad, eficiencia y fiabilidad con la Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD.
Características Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD
Sigue explorando esta solución para optimizar la comunicación visual en tu proyecto profesional.
Especificaciones Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD
| Especificación | Detalle |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 65 pulgadas (165,1 cm) |
| Tecnología de panel | ADS LCD |
| Resolución | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Brillo | 500 cd/m² |
| Contraste (típico/dinámico) | 1200:1 / 500000:1 |
| Ángulos de visión | 178° horizontal, 178° vertical |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Sistema operativo | Android 11 |
| Procesador | ARM Cortex-A53 + Cortex-A72 |
| Memoria interna | 4 GB |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Horas de funcionamiento | 24/7 |
| Entradas HDMI | 2 x HDMI 2.0 |
| DisplayPort | 1 entrada / 1 salida |
| Entradas USB | 4 (USB 2.0/3.2 Gen 1/ Micro-USB) |
| Ethernet LAN | 1 x RJ-45 |
| WiFi / Bluetooth | Sí / Bluetooth 5.2 |
| Audio | 2 altavoces (20 W RMS), entrada/salida de audio |
| Montaje VESA | 400 x 400 mm |
| Colocación soportada | Horizontal / Vertical |
| Peso | 28,1 kg |
| Consumo de energía (standby) | 0,5 W |
| Dimensiones | 1462,3 x 837,3 x 68,9 mm |
FAQs - Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD