  • TV Philips QLED 50PUS8510 50" 4K Smart TV
    chargement des images ...
    3,6/5
    5 Avis
    (6)
    Questions(1)
    P/N: 50PUS8510/12 | Cod. Article: 10941963
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Vendu et expédié parDigital Universe FR
    4,4/5
    33 évaluations
    Le plus remarquable
    Ajouter Support TV essentiel PcCom pour écrans de 42" à 100" VESA 600x400/800x400, poids maximal 70 kg
    3,6/5
    5 Avis
    Vendu par Digital Universe FR
    Support TV essentiel PcCom pour écrans de 42" à 100" VESA 600x400/800x400, poids maximal 70 kg
    4,4/5
    1672 Avis
    Vendu par PcComponentes
    energy-efficiency
    Fiche produit
    Articles similaires
    Caractéristiques
    Avis5
    Questions et réponses1
    Comparés
    À propos du produit
    Caractéristiques de la TV Philips 50PUS8510
    Sécurité du produit
    Avis
    3.6
    100%